От угрозы срыва беременности поможет кровь мужа

От угрозы срыва беременности поможет кровь мужа

Знаете ли вы, что есть такая методика, когда при угрозе прерывания беременности маме в бедро или предплечье вшивают кусочек кожи супруга, и она благополучно вынашивает малыша? Удивительно! Но это действительно правда. А хотите узнать, как он работает?

beremennost_114339994_orig__751x500

Этот метод был «предшественником» актуальной в наше время иммуноцитотерапии лимфоцитами мужа (ИЛТ). Звучит слишком заумно, не правда ли?

Читайте такжеМужчины на себе узнали, как больно рожать

Говоря проще, из небольшого количества венозной крови партнера извлекают лимфоциты, которые затем вводят в кожу предплечья или подлопаточной области будущей мамы.

В результате этой процедуры в крови женщины начинают активно вырабатываться антитела против антигенов (факторов, которые мешают закреплению плода и последующему развитию беременности).

Особенное значение такая терапия имеет, если у женщины до этого были выкидыши. В таком кровь отца будущего ребенка обеспечивает успешное наступление и вынашивание беременности.

Разумеется, обязательным условием перед проведением ИТЛ является обследование партнера на наличие опасных вирусных инфекций (например, гепатитов).


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK