Уникальная тройня: врачи в родзале не могли поверить увиденному

Уникальная тройня: врачи в родзале не могли поверить увиденному

Когда 23-летней Бекки-Джо Аллен из Ливерпуля и ее гражданскому мужу Лиаму Тирни сообщили, что они скоро снова станут родителями, радости не было предела. Очень давно семья ждала, когда в их дом снова прилетит аист (супруги воспитывают старшую дочь Индиану). Но впереди их ожидал большой сюрприз. 

Читайте такжеМаша Ефросинина рекомендует: комплекс упражнений для красивой фигуры во время беременности (видео)

Бекки-Джо "в положении" ощущала, что эта беременность дается ей не так легко, как первая из-за сильного токсикоза, а результаты первого УЗИ окочательно подтвердили уникальность. Бекки вынашивала сразу троих малышей!

1_09

Беременность протекала без осложнений, и все трое мальчиков казались абсолютно здоровыми. На на 31-й неделе у Бекки неожиданно начались схватки... Как правило, близнецы рождаются раньше, чем в 40 недель, но на 31-й неделе они еще очень слабенькие.

2_07

В родильном отделении царил переполох: врачи боролись за жизнь недоношенных тройняшек. После срочного кесарева сечения Роман, Рокко и Рохан появились на свет.

111

Все трое были живы, но весили лишь около полутора килограммов. Первые шесть недель малыши находились в отделении интенсивной терапии, пока не окрепли достаточно, чтобы отправиться домой. 

222

С первых дней все заметили, что малыши выглядят абсолютно одинаковыми, а врачи утверждали, что тройняшки рождаются разнояйцевыми и не похожими друг на друга. Результат ДНК удивил всех: оказалось, что все трое близняшек были однояйцевыми. Тройняшки из одной клетки - это очень редкое явление!

3_03

Мама малышей Бекки уже научилась различать своих милых ангелочков. "Когда они спят, то выглядят совершенно одинаковыми. Но у них совершенно разные характеры, - делится она секретами. - У них у всех есть родинки между бровями, но у Романа она чуть темнее, а у Рохана есть еще одна на ноге".


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK