Сериал «Ищу жену с ребенком»: смотреть 4 серию онлайн

Сериал «Ищу жену с ребенком»: смотреть 4 серию онлайн

Смотрите финальную серию сериала Ищу жену с ребенком прямо сейчас на нашем сайте Kolobok.UA.

Читайте такжеСериал «Ищу жену с ребенком»: смотреть 3 серию онлайн

Любовный треугольник, или даже многогранник. Обычная избитая история, он, она и ее муж. сколько книг, фильмов и анекдотов на эту тему. Однако авторы сериал Ищу жену с ребенком все же решаются на еще одну экранизацию истории влюбленных.

Пылкая и страстная любовь волной захлестнула Бориса (Сергей Бурунов) и Веру (Мария Горбань). Обычные встречи порядком надоели, необходимо внести разнообразие в отношение, больше романтики. Вот тогда Борису приходит мысль провести незабываемое время на южном курорте, в романтическом и прекрасном городе Ялте, жемчужине Черноморских курортов.

Читайте такжеСериал «Ищу жену с ребенком»: смотреть 2 серию онлайн

Такое предложение вызывает восторг у Веры, она давно мечтает провести время с любимым на берегу моря, но как быть? У веры есть супруг Игорь (Олег Мазуров), он любит ее и не за что не отпустит одну, такую красавицу уведут. Вера решается на ложь, она говорит Игорю, что едет отдыхать со своей подругой, Кариной,она увлекается астрологией.

Но Игорю то же нравится идея отдыха у моря, он решает поехать с супругой. Что делать, мечта романтического времяпровождения у моря рушится на глазах.

Читайте такжеСериал «Ищу жену с ребенком»: смотреть 1 серию онлайн

Борис как мужчина должен найти выход из сложившейся ситуации, и он находит, он просит свою хорошую знакомую, продавщицу магазина цветов, исполнить роль мифической подруги. Лада (Ольга Медынич) соглашается, она еще не знает, что ей придется придется играть сразу три разных роли...

Все серии сериала Ищу жену с ребенком можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK