Хата на тата-5: смотреть 15 выпуск (эфир от 05.12.2016)

Хата на тата-5: смотреть 15 выпуск (эфир от 05.12.2016)

В новом выпуске шоу Хата на тата-5 зрители узнают историю Сергей Чернышов, который раньше работал охранником в клубе. Но, после трёхсекундной роли в одной из реклам, он решил кардинально изменить свою профессию. Вот уже пять лет он нигде не работает, не воспитывает детей, а только мечтает о карьере актёра. Как же он пережил неделю без жены?

Читайте такжеХата на тата-5: смотреть 14 выпуск (эфир от 28.11.2016)

После своего «звёздного часа» в рекламе папа — актёр больше не сыграл ни одной роли. Сергей верит, что его карьера еще впереди, поэтому всё свое время он тратит на репетиции. Единственная роль, которую не собирается играть Сергей – это роль настоящего мужчины в семье.

У дочери Чернышовых проблемы с речью, поэтому с ней никто из детей не общается. Каждую свободную минутку мама уделяет занятиям с девочкой и пытается помочь ей завести друзей. Наконец-то, в жизни малышки примет участие и папа.

Читайте такжеХата на тата-5: смотреть 13 выпуск онлайн (эфир от 21.11.2016)

Горе-актёру пришлось устроить вечеринку для дочери Сонечки и её друзей. Казалось бы, это задание для него сущий пустяк. Но герой шоу Хата на тата-5 внезапно узнал, что у его дочери нет ни одной подружки. Что же придумал папа-актёр, чтобы помочь девочке наладить отношения со сверстниками?

Более того, папа встретится с художественным руководителем столичного театра. Мама надеется, что профессионал откроет мужу глаза на его актёрские способности. Что же услышал Сергей Чернышов о своём таланте и как справиться со всеми заданиями?

Читайте такжеХата на тата-5: смотреть 12 выпуск онлайн (эфир от 14.11.2016)

Новый выпуск шоу Хата на тата-5 смотрите прямо сейчас на нашем сайте Kolobok.UA.

Все выпуски шоу Хата на тата-5 можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK