Круче всех: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 24.09.2017)

Круче всех: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 24.09.2017)

Что делать, если в студии программы потеряли самый настоящий алмаз? А один из ведущих решил все бросить и уйти в балет? В новом выпуске детского талант-шоу Круче всех возможно и не такое! Поражали талантом и испытывали на прочность телеведущих Андрея Доманского и Андрея Данилевича еще шестеро чудо-детей.

Читайте такжеКруче всех: как тренируется самый юный мотоциклист Украины

Один из героев программы Круче всех – мальчик, который боится темноты. На первый взгляд, обычная и часто встречающаяся детская фобия. Но четырехлетний Клим Сайбель боится не бабайки, а… огромного тиранозавра, притаившегося в углу. На сцене Круче всех Клим сначала сразил эрудицией Андрея Данилевича, а потом – отправился с «динозавром» украинского телевидения – Андреем Доманским – на охоту. Прямиком в парк Юрского периода!

kruche-vseh-smotret-3-vypusk-onlajn-efir-ot-24-09-2017-1

Зрители выпуска узнали много о необычном детском хобби, которое недавно пришло в Украину, – спидкубинге. Одиннадцатилетний Даниэль Якхинд по собственному желанию перепробовал массу хобби: от настольного тенниса до пейнтбола. Теперь он готов по пять часов ежедневно посвящать новому увлечению. В студии программы Круче всех, на уютном красном диванчике, он рассказал Андрею Данилевичу и зрителям, как тренируются спидкуберы и что является его заветной мечтой.

Читайте такжеМіняю жінку-12: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 20.09.2017)

Следующая участница почти увела Андрея Доманского из профессии… в балет! Восьмилетней Сонечке Павловской выпала нелегкая задача: девочка надо было не только оценить танцевальные способности Андрея Доманского, но и преподать ему первый урок у балетного станка. Девочка утверждает: балерины не плачут! И ведущему осталось только подчиниться строгому педагогу, попеняв хохочущей публике: «Вот идите сюда и попробуйте сами сделать агунди на релеве!»

kruche-vseh-smotret-3-vypusk-onlajn-efir-ot-24-09-2017-2

Пятилетний Даня Орлиогло, несмотря на юный возраст, уже собрал коллекцию из 45 драгоценных и полудрагоценных камней. Вот только один из них потерялся прямо в студии! Если камень не найдется, что Даниил ответит бабушке, которая является главным «спонсором» его коллекции? Тем более что речь идет о самом дорогом экземпляре – алмазе!

Читайте такжеХата на тата-6: смотреть 4 выпуск (эфир от 18.09.2017)

Еще один чудо-ребенок – барабанщица Катя Кузякина. Восьмилетняя юная леди точно знает: маленьких девочек должно быть слышно издалека! Ну а барабанные палочки у них обязательно розовые. Катя – самоучка, осваивала игру на ударных по видеоурокам в сети. Отсутствие преподавателя не мешает ей играть музыку американских рокеров System Of A Down и украинских рок-групп. Более того, Катя уже играла на большой сцене с Mad Heads, ВВ и Виктором Павликом. А первыми ее слушателями были цыплята, которые, как оказалось, под грохот ударной установки быстрее растут.

kruche-vseh-smotret-3-vypusk-onlajn-efir-ot-24-09-2017-3

И шестое открытие этого выпуска шоу Круче всех – юная поклонница легендарного корейского роллера Ким Сун Джина, собравшего все возможные награды в этой сфере, – десятилетняя Даша Цехоцкая. Она не только тренируется сама и уже достигла больших успехов, но и заразила этим видом спорта всю семью: поставила на ролики даже маму!

Читайте такжеХата на тата-6: смотреть 3 выпуск (эфир от 11.09.2017)

Зрители увидели самый напряженный выпуск программы, в котором был шанс потерять все: ведущего, алмаз и счет талантам маленьких украинцев. Специальные гости выпуска – барабанщик Валерий Коваленко, выступавший с Тиной Кароль, Натальей Могилевской и другими звездами, а также – многогранный, талантливый и любимый детьми всех возрастов Monatik.

Новый выпуск шоу Круче всех смотрите прямо сейчас на нашем сайте Kolobok.UA.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK