Ультиматум: смотреть 3 выпуск (эфир от 14.09.2018)

Ультиматум: смотреть 3 выпуск (эфир от 14.09.2018)

14 сентября в 22:50 вышел 3 выпуск провокационного проекта СТБ – ток-шоу об отношениях «Ультиматум».

Читайте такжеСдается домик у моря: смотреть 15 серию онлайн (эфир от 14.09.2018)

Темой программы станет вопрос, который актуален для многих семей – ревность. Что может являться ее причиной и как бороться с беспочвенной ревностью? В этом и многом другом разберутся ведущие, Юлия Бортник и Валерий Ославский, а также профессиональные эксперты выпуска: психолог Валентин Ким,  физиогномист и психолог Татьяна Ларина, а также звездный гость – телеведущий, продюсер Дмитрий Танкович. 

Подозревать свою половинку в постоянных изменах, как и жить под беспочвенными подозрениями – дело не из простых. Герой программы – грузин Коба Кравеишвили уверяет, что супруга Марина ревнует его безосновательно. Марина же доказывает обратное – оснований предостаточно.

«Нашей совместной жизни очень мешает глупая ревность Марины. Она делает конфликт из ничего. Если на мне какая-то женщина остановила взгляд, значит, я с ней знаком, значит, между нами что-то было. Шерлок Холмс отдыхает», - рассказывает о семейном конфликте Коба.

Читайте такжеСашка: смотреть 43 серию онлайн

Марина же говорит о другой стороне медали, утверждая, что ее супруг – настоящий ловелас и не может обойтись без повышенного женского внимания. По словам Марины, Коба флиртует абсолютно со всеми женщинами: с продавщицами на местном рынке, с подписчицами в социальных сетях и даже с ее подругами. Женщина в отчаянии и практически готова подавать на развод.

«Коба флиртует со всеми женщинами в подряд, любит внимание к себе.  Мне больно от этого. Коба очень часто сидит  в социальных сетях, пишут ему в основном женщины. Он отвечает сразу, очень часто это интимные шутки, иногда они буквально меня ошеломляют», - не сдерживая эмоций, рассказывает Марина.

Чтобы проверить опасения Марины, команда проекта устроит настоящую провокацию, но поддастся ли грузин на нее? Почему из-за Кобы Марина перестала общаться с собственным сыном? Что о мужчине скажет его бывшая жена? Сможет ли пара достичь консенсуса в отношениях? И как к семейным конфликтам Марины причастна ее давняя подруга?

Новый выпуск проекта Ультиматум смотрите уже сейчас на нашем сайте Kolobok.UA.

Все выпуски шоу Ультиматум (СТБ) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK