Что смотреть на ТВ с детьми в выходные 12-13 ноября

Что смотреть на ТВ с детьми в выходные 12-13 ноября

Еженедельная рубрика сайта Kolobok.UA Что посмотреть с детьми на выходных по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные с детьми на ТВ?

Что смотреть в субботу, 12 ноября:

«Приключения императора 2. Новые приключения Кронка»

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-12-13-noyabrya-1

Красавчик Кронк начинает новую жизнь. Теперь он не слуга, а владелец закусочной. Его жизнь интересна и счастливая. Но однажды он узнает, что его хочет наведать папа. Именно с этого момента начинаются его приключения.

Смотрите мультфильм «Приключения императора 2. Новые приключения Кронка» в субботу на канале ТЕТ в 10:50

«Бэмби 2»

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-12-13-noyabrya-2

Полнометражный мультипликационный фильм производства студии DisneyToon — австралийского подразделения компании Уолта Диснея.

Мультфильм демонстрировался в кинотеатрах 25 стран мира, но в России, США, Великобритании, Канаде, Китае, Японии и многих других странах он был выпущен как издание direct-to-video (досл. пер. с англ. — «сразу на видео»), минуя большой экран. Несмотря на название, «Бэмби 2» — не продолжение, а так называемый мидквел, действие которого разворачивается на временном отрезке между началом и концом первого мультфильма «Бэмби», выпущенного в 1942 году. 

Смотрите мультфильм «Бэмби 2» в субботу на канале ТЕТ в 12:05

«Город героев»

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-12-13-noyabrya-3

Юный Хиро Хамада — прирожденный изобретатель и гений конструирования роботов. Вместе со старшим братом Тадаши они воплощают в жизнь самые передовые идеи в Техническом университете города будущего Сан-Франсокио. После серии загадочных событий друзья оказываются в центре коварного заговора. Отчаявшись, Хиро решает использовать веселого и добродушного экспериментального робота Бэймакса, перепрограммировав его в неуязвимую боевую машину.

Смотрите мультфильм «Город героев» в субботу на Новом канале в 16:40

Что смотреть в воскресенье, 13 ноября: 

«Голос. Діти-3»

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-12-13-noyabrya-4

Участники третьего сезона «Голос. Діти» — абсолютно новое поколение детей, современных, ярких и свободных от стереотипов, смелых в самовыражении, при этом – они владеют уникальными тембрами и сильнейшими голосами.

Смотрите шоу «Голос. Діти-3» в воскресенье на канале 1+1 в 21:00


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK