Что смотреть на ТВ с детьми в выходные 17-18 декабря

Что смотреть на ТВ с детьми в выходные 17-18 декабря

Еженедельная рубрика сайта Kolobok.UA Что посмотреть с детьми на выходных по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, мультфильмов и шоу. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные с детьми на ТВ?

Что смотреть в субботу, 17 декабря:

"Лис Никита"

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-17-18-dekabrja-1

Лис Никита - первый украинский многосерийный мультипликационный фильм, снятый после обретения Украиной независимости. Мультсериал снятый по мотивам сатирической сказки-поэмы Ивана Франко "Лис Микита". В мультсериале рассказывается о приключениях хитрого и умного Лиса Никиты. Об интересных выходки, которые он вытворяет над другими зверями и как выпутывается из сложных ситуаций.

Смотрите мультсериал "Лис Никита" в субботу на канале ТЕТ в 09:35

"Двигай время"

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-17-18-dekabrja-2

Невероятные события потрясают Францию. Все герои знаменитых романов Жюля Верна ожили и, сами того не ведая, несут хаос и разрушения. А всё потому, что новый президент Франции и министр культуры задумали внести в романы великого писателя правки и перепутали там всё. Спасти ситуацию может лишь команда из 4-х одарённых детей, которые отправлены в прошлое, чтобы вернуть все истории в прежнее русло и поместить героев Жюля Верна обратно на страницы книг.

Смотрите мультфильм "Двигай время" в субботу на канале ТЕТ в 10:45

Что смотреть в воскресенье, 18 декабря:

"Школа монстров. Призрачно"

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-17-18-dekabrja-3

Зритель познакомится с подружками-монстрами, которые решили "оторваться" на праздновании Хэллоуина. Для них это не просто праздник, а, так сказать, воплощение собственного существования. Как Вы думаете, во что может превратиться вечеринка, когда к Вам в гости приходят такие "отвязные" девчушки? То-то и оно. Кому будет весело, а кому – и не до смеха. И такое празднование может вылиться в нечто большее, чем просто праздник…

Смотрите мультфильм "Школа монстров. Призрачно" в воскресенье на канале ТЕТ в 10:20


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK