Что смотреть на ТВ с детьми в выходные 21 - 22 января

Что смотреть на ТВ с детьми в выходные 21 - 22 января

Еженедельная рубрика сайта Kolobok.UA Что посмотреть с детьми на выходных 21-22 января по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, мультфильмов и шоу. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные с детьми на ТВ?

Что смотреть в субботу, 21 января:

"Игорь"

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-21-22-janvarja-1

В мире, населенном Безумными Учеными и Злыми Изобретателями, один талантливый помощник злого ученого мечтает сам стать ученым и выиграть ежегодную Злую Ярмарку Науки.

Смотрите мультфильм "Игорь" в субботу на канале ТЕТ в 10:45

"Кунг-фу Панда"

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-21-22-janvarja-2

Непобедимый мастер Тай Лунг заставляет страдать жителей Долины Мира от своей жестокости. Спасти ситуацию может только Воин Дракона. Нелегкую миссию по спасению долины предстоит выполнить панде По. Он избран среди лучших, и ему придется проделать долгий и трудный путь.

Смотрите мультфильм "Кунг-фу Панда" в субботу на Новом канале в 16:20

"Как приручить дракона-2"

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-21-22-janvarja-3

С того момента, как Иккингу и Беззубику удалось заключить союз между драконами и викингами Берка прошло пять лет. Пока Астрид, Сморкала и все остальные развлекаются гонками на драконах (новым сверхпопулярным контактным спортом на острове), Иккинг и его верный дракон рассекают небеса, нанося на карту вновь открытые земли.

Смотрите мультфильм "Как приручить дракона-2" в субботу на канале ТЕТ в 18:00

Что смотреть в воскресенье, 22 января:

"Русалочка"

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-21-22-janvarja-4

Таинственные глубины моря хранят немало тайн, а обитатели океана могут рассказать множество удивительных историй. И самой невероятной из них была и остаётся история русалочки Ариэль. Дочь могущественного царя подводного мира Тритона, она однажды влюбляется в прекрасного и мужественного принца. Но разве они могут быть вместе - земной человек и морская дева? Однако настоящие чувства преодолевают любые преграды. Ради своей любви Ариэль готова пойти на всё. Даже если для обретения своего счастья ей навсегда придётся покинуть родной океан и навеки стать земной девушкой...

Смотрите мультфильм "Русалочка" в воскресенье на канале ТЕТ в 13:35

"Планета 51"

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-21-22-janvarja-5

Главный герой — американский астронавт капитан Чарльз "Чак" Бейкер — высаживается на Планете 51, которая по началу кажется ему необитаемой. К своему удивлению он обнаруживает, что планету населяют маленькие зеленые человечки. Их сообщество очень напоминает счастливую одноэтажную Америку времен 1950-х годов. И боятся эти человечки только нападения со стороны инопланетных захватчиков… таких, как Чак!

Смотрите мультфильм "Планета 51" в воскресенье на канале К1 в 20:00


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK