Что смотреть на ТВ с детьми в выходные 5-6 ноября

Что смотреть на ТВ с детьми в выходные 5-6 ноября

Еженедельная рубрика сайта Kolobok.UA Что посмотреть с детьми на выходных по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные с детьми на ТВ?

Что смотреть в субботу, 5 ноября:

«Каштанчик: герой Центрального парка»

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-5-6-noyabrya-2

Десятилетняя Сэл и ее младшая сестра Рэй живут в сиротском приюте. Сэл очень любит собак и мечтает завести собственного щенка, а ее младшая сестра мечтает о настоящей семье. В тот самый день, когда девочки узнают, что их удочерили, Сэл находит брошенного щенка.

Кажется, что все мечты сестер сбылись. Но все далеко не так просто. В квартире приемных родителей в центре Нью-Йорка девочек ждет неприятный сюрприз: табличка у входа в подъезд «Собакам вход воспрещен». Скрывать растущего не по дням, а по часам датского дога в квартире — задача трудная, но выполнимая…

Смотрите фильм «Каштанчик: герой Центрального парка» в субботу на канале ТЕТ в 12:20

«Титан: После гибели Земли»

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-5-6-noyabrya-1

В 3028 году Дреджи — агрессивная инопланетная раса уничтожила Землю. Пятнадцать лет спустя — юный Кейл узнает, что он владеет генетически запрограммированной картой на Титан — космический супер-корабль, в котором заключен секрет спасения человечества.

Кейлу предстоит полное опасностей путешествие через вселенную в составе команды космического корабля «Валькирия», сражения со злыми Дреджами, и восстановление Титана — последней надежды всего человечества.

Смотрите мультфильм «Титан: После гибели Земли» в субботу на Новом канале в 15:55

Что смотреть в воскресенье, 6 ноября: 

«Три мушкетера: Мики, Дональд, Гуфи»

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-5-6-noyabrya-3

Заветная мечта трех лучших друзей Микки, Дональда и Гуфи — стать мушкетерами. Их размеренная жизнь перевернулась вверх дном, когда ребята оказались вовлеченными в коварный заговор капитана королевских мушкетеров Пита и лейтенанта Кларабелля, которые решили избавиться от принцессы Минни — единственного препятствия на пути Пита к королевскому трону.

Возможно, Микки, Дональд и Гуфи и не выглядят героями, но они припасли пару сюрпризов для капитана Пита. Дружба и сплоченность — вот их главный козырь!

Смотрите мультфильм «Три мушкетера: Мики, Дональд, Гуфи» в воскресенье на канале ТЕТ в 10:50

«Голос. Діти-3» 

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-5-6-noyabrya-4

Вокальное шоу «Голос. Діти-3» возвращается на экраны украинских телезрителей с новым третьим сезоном. На этот раз масштаб шоу будет еще грандиознее. В проекте «Голос. Діти-3» примут участие юные таланты из всех уголков Украины. Им предстоит пройти нелегкий путь, чтобы воплотить в жизнь свою главную мечту - петь на большой сцене. Кастинг, слепые прослушивания, захватывающие вокальные бои на ринге - к маленьким участникам будут относиться, как к настоящим взрослым артистам. Каждый из них готов пойти на все, что бы стать новым Голосом страны.

Смотрите шоу «Голос. Діти-3» в воскресенье на канале 1+1 в 21:00


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK