Что смотреть на ТВ с детьми в выходные 6-7 мая

Что смотреть на ТВ с детьми в выходные 6-7 мая

Еженедельная рубрика сайта Kolobok.UA Что посмотреть с детьми на выходных 6-7 мая по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, мультфильмов и шоу. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные с детьми на ТВ?

Что смотреть в субботу, 6 мая:

«Бешеные кролики: Вторжение»

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-6-7-maja-1

Нашу планету пытаются захватить. Нет, не зелёные пришельцы, а маленькие, пушистые, на первый взгляд невинные кролики. Эти хитрые монстрики захватили курятник и кидаются яйцами. Запас такого оружия со временем закончился, и ещё петух пришел защищать курятник. Кролики решили, что следующим объектом нападения станет корова. Но пушистики спутали вход и выход, попав в плен коровьих лепешек.

Смотрите мультфильм «Бешеные кролики: Вторжение» в субботу на канале ТЕТ в 10:50

«Оз: Нашествие летучих обезьян»

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-6-7-maja-2

Там происходили удивительные истории. Лучше всех одну из них видела маленькая летающая обезьянка. Давно прошли времена, когда по Волшебной стране путешествовала юная Дороти вместе со Сташилой, Железным Дровосеком и Львом. Девочка вернулась домой, а друзья справедливо правили страной. Доброта волшебницы Глинди неожиданно принесла неприятности. Поверив коварной ведьме Запада, Глинди вернула ее в страну с надеждой, что и уже исправилась...

Смотрите мультфильм «Оз: Нашествие летучих обезьян» в субботу на канале ТЕТ в 11:00

«Мегамозг»

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-6-7-maja-3

Мегамозг — самый гениальный и самый неудачливый злодей в мире. Вот уже много лет он пытается покорить Метро-Сити самыми разнообразными способами. Но каждая такая попытка кончается провалом по вине супергероя по имени Метро-Мэн. Но злодей убивает супергероя, и внезапно Мегамозг лишается цели в жизни. Суперзлодей без супергероя. Единственный выход — создать нового супергероя, которого он называет Титаном. Но Титан решает, что быть злодеем куда интереснее. Вот только ему не хочется.

Смотрите мультфильм «Мегамозг» в субботу на Новом канале в 17:00

Что смотреть в воскресенье, 7 мая:

«Астерикс: Земля Богов»

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-6-7-maja-4

Астерикс и его лучший друг Обеликс продолжают свою многолетнюю борьбу с Цезарем, который хочет наконец-то расправиться с неукротимыми галлами. Вокруг деревни Астерикса Цезарь приказывает построить новый Рим — Землю Богов. В галльской деревне хаос и смятение. Но Астерикс и Обеликс не сдаются!

Смотрите мультфильм «Астерикс: Земля Богов» в воскресенье на Новом канале в 08:40

«Спасти Землю»

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-6-7-maja-5

Молодой скаут Сэм Джонсон, являющийся сыном президента Капиталвилля, отправляется в поход, во время которого он проваливается сквозь землю. Мальчик оказывается в землях племени холмов, находящихся на другом конце планеты.

Смотрите мультфильм «Спасти Землю» в воскресенье на канале ТЕТ в 11:00

«Дом»

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-6-7-maja-6

Инопланетная раса бувов вынуждена оставить свою родную планету, чтобы спастись от злых горгов. Они прибывают на Землю и мирно колонизируют ее. Бувы под предводительством капитана Смека начинают обживать свой новый дом, а людей инопланетяне переселяют в специальные резервации. Девочка Дар избегает этой участи благодаря своей находчивости и смекалке.

Смотрите мультфильм «Дом» в воскресенье на канале ТЕТ в 12:25


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK