Что смотреть на ТВ с детьми в выходные 7 - 8 января

Что смотреть на ТВ с детьми в выходные 7 - 8 января

Еженедельная рубрика сайта Kolobok.UA Что посмотреть с детьми на выходных по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, мультфильмов и шоу. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные с детьми на ТВ?

Что смотреть в субботу, 7 января:

"Спасти Санту"

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-7-8-yanvarya-1

Северный Полюс. Эльф Бернард не сильно любит свою работу, ведь ему приходится убирать за оленями навоз. Сам же он мечтает о славе и всеобщем признании. В свободное время он работает над разными изобретениями и каждый год что-то приносит в компанию "Санта Инкорпорейтед" в надежде на успех. Однажды Бернард смог сконструировать волшебный шар, способный вызвать яркие воспоминания о предыдущем Рождестве.

Смотрите мультфильм "Спасти Санту" в субботу на канале 1+1 в 11:00

"Семейка Крудс"

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-7-8-yanvarya-2

Крудсы - семья пещерных людей, которой приходится выживать в суровых условиях доисторического мира. Лишь изредка они покидают свою пещеру, чтобы найти себе пропитание. Их отец и глава семейства Груг установил жесткие правила для того, чтобы семья могла выжить среди диких и свирепых животных. Главное из них: "все новое – плохо". Но однажды сильнейшее землетрясение разрушило их привычную среду обитания, и им пришлось покинуть родные края в поисках новой пещеры.

Смотрите мультфильм "Семейка Крудс" в субботу на канале ТЕТ в 11:00

"Нико 2"

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-7-8-yanvarya-3

Новые приключения веселого и отважного олененка Нико, мечтающего, как и его легендарный отец, стать летающим оленем в упряжке Санта-Клауса. Все начинается накануне Рождества. Вместе со своими друзьями, белкой Джулиусом, лаской Вилмой и сводным братишкой Джонни Нико с нетерпением ждет Санту. Но тот снова попадает в невероятную историю. Неужели дети останутся без подарков?

Смотрите мультфильм "Нико 2" в субботу на канале К1 в 13:00

"Феи"

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-7-8-yanvarya-4

Добро пожаловать в волшебный мир, населенный очаровательными обитательницами Долины Фей. Долина Фей — это целое королевство, каждый житель которого обладает своим, необыкновенным талантам, а все вместе феи выполняют очень важную работу — они заботятся о природе и помогают временам года сменять друг друга: помогают листьям менять цвет, солнечным лучам — растапливать снег, зверям, оставшимся на зимнюю спячку — выбираться из своих нор и берлог.

Смотрите мультфильм "Феи" в субботу на Новом канале в 17:55

Что смотреть в воскресенье, 8 января:

"Школа монстров: Приветствуем в Monster High"

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-7-8-yanvarya-5

В странном учебном заведении под названием Школа Монстров, учатся потомки всех известных человеческому миру монстров и привидений. За школьной партой в школе монстров можно встретить дочь Снежного человека и мумии фараонов, сына медузы Горгоны, дочь графа Дракулы, сына человека-невидимки и даже детей Франкенштейна ... А зомби в этой школе ходят просто толпами!

Смотрите мультфильм "Школа монстров: Приветствуем в Monster High" в воскресенье на канале ТЕТ в 09:45

"Феи: Потерянное сокровище"

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-7-8-yanvarya-6

Продолжение приключений феи мастерицы Динь-Динь и ее друзей. Необходимо омолодить Дерево Фейской Пыльцы. Выбирают фею Динь — лучшего из мастеров, она должна изготовить Скипетр, важнейшая часть которого — Лунный Камень. В ходе работы над Скипетром Лунный Камень был разрушен. Динь-Динь очень хочет исправить ошибку. Она отправляется на север Нетляндии в поисках Волшебного Зеркала, которое может исполнить ее желание.

Смотрите мультфильм "Феи: Потерянное сокровище" в воскресенье на Новом канале в 10:15

"Хранители снов"

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-7-8-yanvarya-7

Когда злой дух Кромешник посягает на самое дорогое — детские мечты, Северянин, Ледяной Джек, Кролик, Зубная Фея и Песочный Человек впервые объединяются, чтобы создать команду Хранителей снов…

Смотрите мультфильм "Хранители снов" в воскресенье на канале К1 в 20:00

"Ледниковый период"

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-7-8-yanvarya-8

Веселые и опасные приключения героев. 20 тыс. лет назад. Чтобы избежать приближающегося из-за наступления ледникового периода холода, животные мигрируют на юг. Однако некоторые из них все-таки решают остаться - одинокий, угрюмый мамонт Манфред, а также бесшабашный ленивец Сид. Случайно эта парочка наталкивается на человеческого детеныша. Они решаются вернуть его людям и отправляются в путешествие. По пути они встречают саблезубого хитрого тигра. И теперь этой веселой компании предстоят забавные приключения!

Смотрите мультфильм "Ледниковый период" в воскресенье на канале 1+1 в 20:35


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK