Что смотреть на ТВ с детьми в выходные 8-9 апреля

Что смотреть на ТВ с детьми в выходные 8-9 апреля

Еженедельная рубрика сайта Kolobok.UA Что посмотреть с детьми на выходных 8-9 апреля по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, мультфильмов и шоу. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные с детьми на ТВ?

Что смотреть в субботу, 8 апреля:

«Чаггингтон»

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-8-9-aprelja-1

Главные герои мультсериала - юные локомотивы Коко, Уилсон и Брюстер еще учатся трудиться под руководством умелых наставников. Они непоседы, а частенько – и проказники, но очень стараются быть похожими на старого служаку Пита, своих учителей Донбара и Гаррисона, пассажировоза Эмери и делового Чезворта.

Смотрите мультфильм «Чаггингтон» в субботу на канале ТЕТ в 09:15

«Болт и Блип спешат на помощь»

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-8-9-aprelja-2

2080 год. Благодаря стараниям гениального ученого Доктора Томми на Земле прекратились все войны, и люди стали жить без забот. В это время на Луне роботы Болт и Блип случайно становятся членами спортивной команды «Роботы грома», которая находится на последней строчке в турнирной таблице игр Лунной Лиги. С помощью своих новых друзей Болт и Блип становятся чемпионами Лиги. Но они узнают, что Луне и Земле угрожает заклятый враг Доктора Томми - Доктор Блад. «Роботам грома» предстоит нарушить планы Доктора Блада по завоеванию вселенной и спасти Землю и Луну от уничтожения...

Смотрите мульфильм «Болт и Блип спешат на помощь» в субботу на канале ТЕТ в 10:10

«Робинзон Крузо. Очень обитаемый остров»

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-8-9-aprelja-3

Все знают историю о Робинзоне Крузо, попавшем на необитаемый остров. Однако, как же можно назвать его необитаемым, если он населен разнообразными веселыми животными и птицами? Они очень удивились, впервые встретив это странное существо, и даже приняли его за морское чудовище. Попугаю по кличке Вторник и его друзьям — хамелеону, тапиру и другим обитателям острова предстоит поближе познакомиться с незнакомым зверем «человеком» и вместе с ним пережить массу опасных и веселых приключений.

Смотрите мультфильм «Робинзон Крузо. Очень обитаемый остров» в субботу на Новом канале 16:40

Что смотреть в воскресенье, 9 апреля:

«Отважная Лифи»

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-8-9-aprelja-4

Неугомонная курочка Лифи оставляет уютную сытую жизнь на птицефабрике и отправляется в лес. Волей случая она спасает маленького утенка от лисы и берет его под свое крыло. Веселые и опасные приключения ждут эту странную парочку.

Смотрите мультфильм «Отважная Лифи» в воскресенье на канале К1 в 08:00

«Бешеные кролики: Вторжение»

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-8-9-aprelja-5

Нашу планету пытаются захватить. Нет, не зеленые пришельцы, а маленькие, пушистые, на первый взгляд невинные кролики. Эти хитрые монстрики захватили курятник и кидаются яйцами. Запас такого оружия со временем закончился, и ещё петух пришел защищать курятник. Кролики решили, что следующим объектом нападения станет корова. Но пушистики спутали вход и выход, попав в плен коровьих лепешек.

Смотрите мультфильм «Бешеные кролики: Вторжение» в воскресенье на канале ТЕТ в 10:10

«Планета 51»

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-8-9-aprelja-6

Главный герой — американский астронавт капитан Чарльз «Чак» Бейкер — высаживается на Планете 51, которая по началу кажется ему необитаемой. К своему удивлению он обнаруживает, что планету населяют маленькие зеленые человечки. Их сообщество очень напоминает счастливую одноэтажную Америку времен 1950-х годов. И боятся эти человечки только нападения со стороны инопланетных захватчиков… таких, как Чак!

Смотрите мультфильм «Планета 51» в воскресенье на канале К1 в 20:00


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK