Молодую маму подвергли остракизму за некрасивое тело после родов (фото)

Молодую маму подвергли остракизму за некрасивое тело после родов (фото)

Мама маленького мальчика Лекси Синклер из города Канзас-Сити в штате Миссури (США) поделилась в Facebook историей, возмутившей ее до глубины души.

1_750x451

Женщина, взяв с собой четырехмесячного сына, пришла позагорать возле бассейна в открытом купальнике. Одна из отдыхающих, женщина лет 50-ти, подошла к ней и сделала замечание.


Читайте такжеУченые призывают мамочек не маскировать брокколи в печенье


«Сначала она спросила, сколько мне лет, как зовут моего сына, сколько он весит, нормально ли он спит. Потом она перешла к разговору о том, что мужчинам у бассейна было бы комфортней, если бы я носила слитный купальник. По ее словам, носить бикини – неприемлемо для матери, особенно для той, кто до сих пор восстанавливается», – вспоминает Лекси. В ответ на критику она улыбнулась, сказав, что гордится своим телом.

2_750x452

«За год я набрала 50 фунтов (около 22 кг) и сбросила 37 (почти 17 кг). Я дала жизнь новому человеку – это чудо. Мое тело давало пищу моему ребенку. Так что – да, оно может быть не лучшим зрелищем для мужчин. Мои растяжки и живот выглядят не очень сексуально, но они доказывают, что я сделала что-то удивительное, и у меня есть мужчина, который любит меня и находит даже более сексуальной и красивой сейчас. Если честно, мне совершенно все равно, что думают обо мне другие мужчины», – отметила молодая мама.




Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK