Дмитрий Дюжев похвастался сыном в семейной фотосессии

Дмитрий Дюжев похвастался сыном в семейной фотосессии

На днях известный актер, звезда сериала "Бригада", Дмитрий Дюжев с женой Татьяной и 8-летним сыном Иваном снялся в эксклюзивной фотосессии для обложки рождественского номера одного из российский изданий. Отметим, что Дмитрий и Татьяна воспитывают двоих детей, у пары есть еще годовалый сын, который назван в честь отца.

Читайте такжеМила Кунис сводила дочь в маникюрный салон (фото)

"Это решение жены, и хотя я был против, Танечка сумела меня убедить, — рассказал в интервью Дмитрий Дюжев. — Мне кажется, что в потомках мы сохраняем память о своих родных, выбирая для них имена наших предков. Старшего — Ванечку — мы назвали в честь Таниного прадеда, отца Иоанна, который прожил достойнейшую жизнь. Он был священником, и когда при советской власти начались гонения на церковь, а затем во время войны лютовали фашисты, его укрывали в подвале прихожане. Он прожил много лет как монах в заточении, совершая службы и принимая паломников. Для нас это свидетельство большого человеческого подвига, и мы видим в Ванечке продолжение этого смирения и служения. А вот называть сына своим именем мне казалось нескромным".

dmitriy-dyuzhev-pohvastalsya-synom-v-semeynoy-fotosessii-1

И все же красавице-жене удалось убедить мужа в том, чтобы младший сыночек тоже носил имя Дмитрий. По словам Татьяны, когда муж уезжает на съемки, а старший сын уходит в школу, то рядом с ней всегда остается Дмитрий Дюжев-младший.

dmitriy-dyuzhev-pohvastalsya-synom-v-semeynoy-fotosessii-2

Читайте такжеКсения Собчак пожаловалась на проблемы с ребенком (фото)

"Ваня — наша гордость, он отличник, большой умница и очень ответственный, не потому, что мы этого от него требуем, а потому, что это черты его характера, — говорит Татьяна Дюжева. — Но с рождением Мити пришлось столкнуться с тем, что маленький человек имеет какое-то свое собственное мнение и может его отстоять. Все методы воспитания, испробованные на старшем сыне, к нему не подходят. Приходится порой идти на хитрости, искать компромиссы, чтобы договориться. Митя более уверенный в себе, он понимает, что кроме мамы и папы за ним еще стоит старший брат, который всегда его защитит. Он — очень способный и из-за того, что какие-то вещи перенимает от Вани, не ищет ответа опытным путем, а просто перешагивает через целые этапы. Возможно, это странно прозвучит, но сейчас Ваня для Мити, наверное, больше авторитет, чем мы с Димой. Детям проще найти общий язык друг с другом".

Напомним, ранее Сергей Лазарев впервые показал сына.

dmitriy-dyuzhev-pohvastalsya-synom-v-semeynoy-fotosessii-3


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK