Ксения Собчак отметила день рождения сына трогательным признанием в Instagram

Ксения Собчак отметила день рождения сына трогательным признанием в Instagram

Телеведущая, журналист, светская львица и дипломированный политолог Ксения Собчак два месяца назад стала мамой. Они с супругом Максимом Виторганом вот уже два месяца воспитывают сына, которого назвали Платоном. И эти 60 дней материнства очень изменили звездную телеведущую, что очень заметно по ее трогательным постам в Instagram.

Подписчики, близки и просто те, кто интересуется жизнью звездной телеведущей и мамой, отмечают, что после рождения сына Ксюша стала более женственной и мягкой не только внешне, но и характером. Ироничная Ксюша радует чувственными постами в своем блоге в Instagram. В день рождения сына Платона она разместила в своем блоге фото и подписала его трогательным признанием:

Видео опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

"Постелила праздничный комплект в люльку и одела сына в нарядное:)))) Сегодня ему два месяца!!! И это, конечно, неиссякаемый источник радости и, как это ни странно, уверенности в себе. Природу не обманешь - удивительное чувство наполненности и некоего миссианства оставляет ощущение того, что все остальные задачи тебе точно по плечу. И даже усталость-всласть!!! Не уверена, что в 20 лет лично я бы относилась бы к материнству так. Так что очень важно дарить жизнь тогда, когда сам уже пожил и понял о ней (о жизни) хоть что-то".

В отличие от многих звездных родителей, Собчак и Виторган до сих пор не показали своего малыша общественности. Связано это с суевериями или с тем, что звездные мама и папа не могут договориться, какое фото сына получилось самым удачным, редакции неизвестно. Однако мы все же обнаружили одно фото крошки Платона:

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK