Риз Уизерспун: 10 откровений многодетной мамы

Риз Уизерспун: 10 откровений многодетной мамы

Совсем недавно в таблоидах прошел слушок: очаровательная Риз Уизерспун, уже воспитывающая троих детей, снова беременна. Напомним, первые два малыша (дочь Ава и сын Дикон) появились у актрисы от раннего брака с коллегой по фильму «Жестокие игры» Райаном Филиппом. Год назад, после свадьбы с агентом молодых талантов Джимом Тотом, Риз родила второго сына Теннесси.

Читайте также5 звездных мам, которые доказали, что дети карьере не помеха

И вот поговаривают, что Уизерспун снова в интересном положении. Поводом для таких слухов послужили снимки Риз, сделанные в ходе нового проекта, в котором голливудская знаменитость принимает участие. На них звезда предстала в купальнике и у нее четко просматривается животик.

___07

Кто-то говорит, что всегда стройная Риз специально набрала вес для съемок в новом фильме, а кто-то утверждает, что в семье Риз и Джима ожидается пополнение. Сама актриса эту информацию никак не комментирует. Но если Риз действительно беременна, нам остается за нее только порадоваться. К тому же она очень классная мамочка и нас есть чему у нее поучиться.

Риз Уизерспун о готовности к материнству

___08

«Когда я впервые стала мамой, мне было 23, и я понятия не имела, что я делаю. Я была молода. Беременность была для меня шоком. И когда люди спрашивают меня: «В каком возрасте лучше всего беременеть?», я отвечаю: «Просто попробуйте выбрать лучший для того, чтобы ваша жизнь перестала быть прежней». Нет подходящего времени для того, чтобы твой мир перевернулся с ног на голову».

Читайте также18 звезд, которые снялись в кино детьми, а теперь вы их не узнаете

«Первая встреча с детьми — это первородные эмоции. Свирепость любви к ребенку, которого первый раз видишь, но нутром его чувствуешь, феноменальна».

Риз Уизерспун о первых месяцах материнства

reese-witherspoon-660_750x563

«Первое время я чувствовала себя потерянной. Я ощущала, что мои мозги превратились в омлет. И мне казалось — по понятным причинам, — что одеться и уж тем более выйти из дома — это очень трудно. И если у вас в этот момент в холодильнике есть полуфабрикаты или еда из кулинарии — это спасение. Лично у меня в те дни мысль о готовке вызывала слезы».

Риз Уизерспун о воспитании детей

reese07022015-1_750x940

«Я постоянно задаю себе вопросы: достаточно ли они [дети] погружены в тему культуры (нет), хватает ли им общения со мной (возможно, нет), умею ли я соблюдать баланс между работой и семьей (кто знает!). Я стараюсь!»

Читайте также5 звезд, которые съели плаценту своих детей

«Первый ребенок помогает заглянуть глубоко внутрь себя. Когда у тебя трое, глаза разбегаются — настолько глубоко ты заглядываешь. А на самом деле ты просто постоянно в замешательстве».

«Я думаю так: если ты не орешь на своих детей, значит, ты не проводишь с ними достаточно времени. Я постоянно их шпыняю и заставлю прибрать бардак. Я только и делаю, что повторяю: «Уберите! Приберитесь! Поставьте посуду в мойку! Закиньте вещи в стирку! Поживее!»

Риз Уизерспун о родительстве

__25

«Никто из нас не может быть идеальным родителем. Ты просто любишь своего ребенка всем сердцем и делаешь для него все возможное».

Читайте такжеОсобенные дети звездных родителей(ФОТО)

«Не припоминаю момента, чтобы я хоть на час отключилась от мыслей о детях — и так с момента рождения старшей, Авы. Это как ликерная лента в голове: Как там Ава, в порядке? А Дикон? А Теннеси? Все окей? Отлично, вернемся к Аве».

«Звучит глупо, но однажды Ава сказала: «Мам, а помнишь, ты говорила, что надо пить больше воды с лимоном, ну и это полезно?» Это был момент родительского триумфа — оказалось, что мой ребенок меня слушает!»

«Родительство оказалось вовсе не таким, как я себе его представляла. Я думала, что ты просто творишь маленьких людей по своему образу и подобию. А оказалось, что они не похожи ни на меня, ни на своего отца. Они все — сами по себе, индивидуальности».

Читайте такжеГолые и беременные: 12 звезд, снявшихся обнаженными на обложке

А еще мы предлагаем вам посмотреть на 10 звездных мам, которые выглядят моложе своих детей и узнать, что думает о детях и материнстве еще одна знаменитая родительница, голливудская звезда Сальма Хайек. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK