ТОП самых красивых первых леди мира (фото)

ТОП самых красивых первых леди мира (фото)

Первая леди должна быть образцом элегантности и уверенности, ведь именно она является опорой и поддержкой для главы страны.

Читайте такжеНужен ли фитнес после 40

Эту женщину встречают сотни вспышек камер во время каждого ее выхода в свет. 

Вы только посмотрите на этих 5 жен президентов разных стран! Они идеально подходят на роль первых леди!

Анхелика Ривера

top-samyh-krasivyh-pervyh-ledi-mira-foto1

Перед вам жена президента Мексики Энрике Пеньи Ньето. Звезда мексиканского сериала «Просто Мария» услышала заветное предложение руки и сердца уже спустя 5 месяцев после знакомства! 

На тот момент Энрике был губернатором, но с такой женой он решительно добился президентского кресла! Вы только посмотрите на эту прекрасную женщину…

Сильвия Бонго Ондимба

top-samyh-krasivyh-pervyh-ledi-mira-foto2

А это жена президента Габона Али бен Бонго Ондимба. Она настоящая модница и любительница светских раутов. Поскольку ей повезло стать женой президента одной из самых богатых стран Центральной Африки, то все ее желания непременно осуществляются!

Мехрибан Алиева

top-samyh-krasivyh-pervyh-ledi-mira-foto3

Супруга президента Азербайджана и сама имеет прямое отношение к политике, так как занимает должность руководителя рабочей группы по азербайджано-французским межпарламентским связям. Помимо этого Мехрибан еще и президент нескольких фондов. Вы только посмотрите на нее, настоящая модель!

Хулиана Авада

top-samyh-krasivyh-pervyh-ledi-mira-foto4

Жену президента Аргентины считают иконой стиля, ведь в 2015 году по версии Vogue ее внесли в список тех женщин, которые лучше всего работают над своим внешним видом. 

Хулиана унаследовала от родителей текстильный бизнес, который оказался довольно успешным и прибыльным. Эта женщина выглядит просто идеально!


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK