89 ошеломительных призов для читателей в честь дня рождения Kolobok.ua!

89 ошеломительных призов для читателей в честь дня рождения Kolobok.ua!

Друзья! Сегодня, 10 августа, самому юному интернет-проекту семейства изданий «Украинского медиа холдинга», нашему любимому Kolobok.ua, исполнился 1 год. Ровно 365 дней назад, в такой же жаркий день как сегодня, мы заложили первый «кирпичик» в наш электронный журнал для современных родителей и детей. Честно признаемся, этот год пути к вашим, дорогие читатели, сердцам был очень непростым, интересным и самое главное – успешным.

Читайте такжеМеста силы в Украине: куда поехать с семьей

В течение года с последних строк рейтингов наш Kolobok.ua поднялся на первое место и стал лидером среди детских сайтов украинского интернет-пространства, оставив позади порталы, хорошо известные читателям не один год. Такое признание с вашей стороны подтверждает правильность выбранного нами курса, и это не может не радовать.

1_god_750x278

Со своей стороны мы обещаем, что миссия журнала и дальше останется неизменной – помогать родителям стать ближе к своим детям. Ежедневно на страницах Kolobok.ua для вас по-прежнему будет много интересной информации: традиции и современность, развлекательный контент и полезная информация о воспитании, развитии и образовании, великолепная библиотека аудио-сказок, мультфильмов, рекомендаций к семейному просмотру, различные мастер-классы. Мы обещаем, что ни один вопрос, ни одна тема не останутся незамеченными нашим редакторским составом, в котором трудятся увлеченные и любящие свою работу профессионалы.

Читайте такжеЛайфхак от принца Уильяма: как общаться с детьми

А сегодня в честь праздника по традиции объявляем конкурс. Забегая вперед, скажем: благодаря нашим партнерам призы и подарки просто ошеломительные! Сейчас вы сами в этом убедитесь. 

Главный приз – незабываемый недельный отдых всей семьей на роскошном курорте Буковель достанется тому, кто пришлет в редакцию info@kolobok.ua реальное семейное фото на фоне нашего сайта и реальную историю на тему «Как мы растем с Kolobok.ua». Юмор и легкость в изложении приветствуются. История, которую наше компетентное жюри признает победителем, будет опубликована на сайте.

sertifikat_750x750

Гран-при от редакции – семейный поход в столичный Sky Family Park, где мамы и папы вместе со своими малышами смогут весь день прыгать на водных батутах, плавать в самом большом бассейне Киева, кататься на различных аттракционах и, вообще, веселиться до упада, достанется 3 участникам, которые оставят на нашем сайте самое оригинальное поздравление для Kolobok.ua. Победителей мы определим с помощью генератора случайных чисел.

skaypark_750x441

И, наконец, 82 билета на посещение парка «Древний Киев. Княжество Киевская Русь» будут отправлены наиболее активным участникам, которым удастся привлечь в нашу новую семью как можно больше новых друзей. Алгоритм простой: подписаться на нашу официальную страницу в фейсбуке, сделать репост конкурсного поста на своей странице и пригласить как можно больше людей присоединиться к нашей большой дружной семье! И в этом случае победители будут определены с помощью генератора случайных чисел. 

byilinyi_750x500

Время проведения конкурса до 31 августа включительно. Итоги будут подведены в первую неделю сентября. Желаем удачи! 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK