KOLOBOK.UA нашел своего гения хендмейда! Объявляем победителей!

KOLOBOK.UA нашел своего гения хендмейда! Объявляем победителей!

Друзья! Спешим сообщить, что сегодня у нас знаменательный день – мы подвели итоги конкурса рукодельниц, который длился ровно два месяца! В первую очередь, мы благодарим всех, кто принял участие и прислал к нам в редакцию великое множество интересных и оригинальных работ! Мы с радостью объявляем имена победителей, итак!

Главный приз – набор высококачественной пряжи (23 мотка, цвет из палитры можно выбрать), комплект спиц и набор крючков, а также почетное членство в нашем Клубе рукодельниц в качестве постоянного автора рубрики «Вязание» получает Ирина Гарбузюк.

__03

Гран-при от редакции – 2 набора высококачественной пряжи (10 мотков), комплекты спиц и наборы крючков разделили между собой Наталья Голобородько и Ольга Белан. Также было принято решение небольшой приз зрительских симпатий подарить Ирине Логинской

__04

6 активных участников, которых в качестве поощрительного приза ожидает набор пряжи (3 мотка) и комплект спиц, определил генератор random.org.

.jpg_03

Ниже приводим имена счастливчиков:
1. Валюшка Лобанова
2. Оксана Заремба
3. Наталья Дулинова
4. Ксения Лунева
5. Ира Олейник
6. Светлана Кириллова


rendom_00954324_750x255

От всей души поздравляем победителей! И обращаем ваше внимание, что данные (копию паспорта и ИНН, а также точный адрес доставки), которые вы должны прислать в личном сообщении, мы принимаем до 20 февраля 2017 года, а подарки готовы отправлять уже с завтрашнего дня. Поэтому поспешите, чтобы успеть ко Дню Валентина получить желанный приз!


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK