В Днепре учительница физкультуры избила двух школьников (фото)

В Днепре учительница физкультуры избила двух школьников (фото)

В одной из школ Днепра на уроке учительница физкультуры поцарапала лицо и дала пощечину 12-летнему школьнику на глазах у одноклассников. Об этом на своей странице в Facebook сообщил уполномоченный Президента Украины с прав ребенка Николай Кулеба.

Инцидент произошел в школе №139. По словам Кулебы, после опубликования в соцсети поста об инциденте матерью пострадавшего мальчика выяснилось, что две недели назад от этой учительницы пострадал и другой ребенок.

Читайте такжеРебенок и нецензурная брань: чего нельзя делать

«И что интересно - уже после того, как мама ребенка опубликовала сообщение в соцсети об избиении, оказалось, что 2 недели назад, эта же учительница ударила ногой в живот и по голове еще одного 12-летнего ученика!!! Про случай дети умолчали, потому что учительница извинилась и очень уговаривала никому не рассказывать! И только сегодня мальчик решился рассказать об этом родителям. Они уже обратились в полицию», – заявлено в сообщении.

v-dnipre-uchitelnica-fizkultury-izbila-dvuh-shkolnikov-1

У мальчика, расцарапонного учительницей, сняли побои, его родители написали заявление в полицию.

В посте заявлено, что в таких ситуациях должна быть моментальная реакция Департамента образования.

«Они обязаны проверить психологический климат в учебном заведении и срочно отстранить от преподавательской деятельности учителя, который агрессивно повел себя с учеником!» - написал Кулеба.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK