Мама из Инстаграма: 10 самых ярких страничек продвинутых родительниц

Мама из Инстаграма: 10 самых ярких страничек продвинутых родительниц

Современные женщины достаточно часто предпочитают карьеру детям. Самодостаточные, целеустремленные и успешные, они любят путешествовать и считают, что декрет вызывает разжижение мозга.

Читайте такжеПочему старшие дети не должны быть няньками младшим: 5 неожиданных причин

Но нынешняя мама - не курица-наседка, а активная, любознательная и общительная соратница своего ребёнка. Лучшие Инстаграмы мам, которые не сидят в декрете, собрала для вас редакция сайта Kolobok.ua.

1. @taza

instamamyi_naomi_750x580

Одна из самых популярных мам-блогеров в Instagram: у нее более 400 тысяч фолловеров. Мама Наоми воспитывает троих детей в шумном Нью-Йорке и постоянно путешествует с ними и мужем по всему миру.

2. @denisebovee

deniz_750x651

Постоянно кочует и семья фотографа Дениз. Дети с радостью разделяют этот образ жизни и очень даже органично в него вписываются.

3. @confettis

shelin_750x641

В семье шведки Елены Шелин детей целых пять. И это вовсе не мешает ей наслаждаться жизнью во всех её проявлениях. А ещё на её страничке много потрясающих видов Скандинавии, отличных дизайнерских решений для дома и просто красивых снимков.

4. @bleubird

miss_djeyms_750x558

Четверо детей мисс Джеймс постоянно толкают её на подвиги: каждому нужно что-то сконструировать, сшить или придумать. Учить молодое поколение эта инстамама предпочитает играючи и без занудства. И всё получается.

5. @tanya_liberman

instamamyi_tanya_liberman_750x582

Многодетная мама из Иерусалима, Таня Либерман, делает потрясающие украшения и делится яркими снимками со своими подписчиками.

6. @jodimockabee

instamamyi_djodi_750x652

Эта калифорнийская семья до неприличия симметрична: двое старших сыновей-близнецов, двое младших, а ровнёхонько между ними - красавица-дочь. Снимки из инстаграма Джоди - прямо-таки реклама того, как прекрасна семейная жизнь.

7. @staystrongmummy

instamamyi_kimberli_750x522

Австралийка Кимберли использует детей в качестве спортивных снарядов. И эти трое, надо сказать, помогают ей оставаться в отличной форме.

8. @kristinrogers

instamamyi_kristin_750x552

Фотографии Кристин просто залиты светом. Мама двух девочек знает толк в жизненных удовольствиях. С этим согласны, как минимум, 76 тысяч её подписчиков.

9. @miss_etna

instamamyi_nadejda_moskalychuk_750x604

На первый взгляд, сложно сказать перед тобой Инстаграм мамы или путешественницы, а может – профессионального фотографа. Надежда Москальчук, автор этого блога, искренне и честно рассказывает про свое материнство – свободное время от детей и желание быть с мужем не только папой и мамой, но и мужчиной и женщиной.

Читайте такжеЧему нас учат дети: 5 качеств, которых не хватает родителям

Надежда ярко доказывает, что с появлением ребенка границы нашей жизни не сужаются до уровня кухни и детской, любые рамки – только у нас в голове. 

10. @sofia_stushuk

instamamyi_sonya_stujuk_750x546

Пожалуй, самый мотивирующий и многочисленный профиль, ибо киевлянка София Стужук, мама прелестного Давида, своей совершенной формой, безупречным стилем и разумными советами сообщает, что рождение ребенка не дает нам право перестать следить за собой.

Читайте такжеЦветы жизни: 15 «ярких» ситуаций, знакомых всем родителям

В общем, декрет делу не помеха, а кое-где даже подспорье. Ну, а когда ещё можно остановиться от бесконечного бега по кругу «работа-дом-работа», выдохнуть и подумать, чего действительно вы хотите от жизни?


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK