Дивная связь: грудное вскармливание с фотоприложением «Древо жизни»

Дивная связь: грудное вскармливание с фотоприложением «Древо жизни»

Материнство – то волшебное чувство, о котором хочется говорить часами, делясь своими впечатлениями, ощущениями и, конечно, фотографиями, запечатлевающими чудесные мгновения заботы о малыше. И что в этом такого, если женщина выкладывает снимки, на которых она кормит кроху грудью?

Читайте такжеКак улучшить лактацию с помощью массажа: как массировать грудь

Для большинства людей, тем более тех, кто познал радость родительства, в этом естественном акте нет ничего предрассудительного - только нежность и красота. Однако не все так лояльны: многие не одобряют такого рода "выходок", считая кормление грудью очень интимным процессом, который не следует выставлять на публичное обозрение. Что ж, и это мнение имеет право на жизнь.

brelfie6_01

А для тех мамочек, которые желают поделиться своим примером и радостью дивной связи с малышом, создали замечательное приложение "Древо жизни".

brelfie10

Оно позволяет превращать фотографии в необыкновенные картины - на них кормление грудью выглядит как настоящее волшебство.

brelfie11_1

Приложение "Древо жизни" дает возможность использовать массу уникальных эффектов, которые делают снимки схожими на уникальные картины руки художника.

brelfie13_751x942

Ничего удивительного, что это приложение набирает популярность среди кормящих мам, которые делятся с миром самым сокровенным.

brelfie5
Ангельские лица младенцев на фоне маминой груди в приложении "Древо жизни" выглядят мистически красивыми.

brelfie9_751x939
Самое лучшее место на Земле для младенца - у маминой груди...

brelfie8_751x751
Нежная гармония двух самых родных людей.


brelfie2_751x999

Быть мамой - это прекрасно!

brelfie3_751x1249
И может быть, те, кто еще вчера смотрел на кормящую на людях маму с порицанием, глядя на эти картины, улыбнутся и подумают, что кормление - действительно сроди произведению искусства, а каждая кормящая мамочка - по-своему мадонна.

Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK