5 новогодних примет в год Огненного Петуха

5 новогодних примет в год Огненного Петуха

В Новый год наступает особенное время - время, когда Вселенная нас особенно отчетливо слышит, а также догадывается, какие наши желания входят в список "самое-самое". От нас необходимо только подать знак мирозданию, а мы этого почему-то не делаем, ссылаясь, что, мол, это чепуха или и так много забот. Может, стоит немного отодвинуть в сторону тривиальную уборку и нарезания салата и чуть-чуть времени уделить себе, своей будущей удаче. А потом убедитесь, что когда очень хочешь чего-то и хоть немного для этого делаешь - все сбывается!

О том, как загадать заветное желание в Новый год, мы уже рассказали, а теперь подскажем, на какие 5 примет нового года - года Огненного Петуха - стоит обратить внимание и применить себе и своему семейству на пользу.

Примета первая: удача придет тому, кто расчистил для нее место
Если у вас у вас в доме останутся щербленные, надтреснутые - в общем, нетоварного вида - посуда, удача может обойти вас мимо в год Петуха. Петух - птица домовитая и хозяйственная, поэтому "требует" очистить дом от "неликвида" на кухне, а также и в шкафу: одежду, к которой вы год не прикасались, можно смело выносить из дома. Все подпорченные или невостребованные вещи как будто вытягивают из нас энергию, отчего мы слабеем и не излучаем уверенность, а это быстро считываю окружающие нас люди.

Примета вторая: удачу притягивают обновки в доме
Не пугайтесь, вам не придется делать в оставшиеся пару дней ремонт или менять мебель. Мы обойдемся, как говорится, "малой кровью" и освежим интерьер новой деталью - светильником, цветком в горшке, красивым подсвечником.

Примета третья: удачу приводят в дом гости
Новый год - семейный праздник, однако пригласить на домашнее торжество близких желанных людей только приветствуется. Даже если они заглянут к вам на полчасика.
Если вы собираетесь в гости, не забудьте про подарок хозяевам дома: презенту в год Огненного Петуха полагается быть полезным и практичным, поэтому выбирайте сюрприз, которым будете одаривать, в отделе электронной техники, текстиля, посуды.

Примета четвертая: удачу притягивают денежные знаки в интерьере
Лучше всего повесить купюры и монетки на елку. Имейте в виду, что согласно примете, доход прибудет в той валюте, которой вы украсили новогодний символ. 

Примета пятая: на удачу - разбить елочную игрушку 31 декабря 
Можно сделать это как бы ненароком, а осколки не выбрасывать - сохранить в укромном месте. Опытные люди говорят, что этот "казус" приводит к получению неожиданной денежной суммы.

Примета шестая: хлеб на столе - к благополучию
Петух – неприхотлив в еде, но больше всего любит хлеб. Поставьте на новогодний стол свежую ароматную буханочку украинского.

Примета седьмая: угощение семечками и орешками - к безоблачному году  
Интересная примета, только срабатывает она, если кто-то делает это невзначай. И мы подскажем вам, как поступить, чтобы наверняка ухватить удачу за хвост. Отправьте эту статью вашим друзьям и близким - кто-то наверняка предложит вам в праздник "невзначай" пощелкать семечки. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK