12 фактов о сексе, которые нельзя игнорировать

12 фактов о сексе, которые нельзя игнорировать

Сколько рассказано, снято и написано на тему секса. Сколько сердец разбито и глупых поступков совершено во имя его. Но тема эта неиссякаема, как горный родник. И даже, если вы считаетесь настоящим гуру по части интимных радостей, всегда можно почерпнуть для себя что-то новое и интересное.

Читайте также5 сигналов, которые подает тело, если рядом находится сексуально привлекательный объект

Надеемся, подобранные нами малоизвестные факты о сексе помогут вам еще глубже вникнуть в тему и раскрыть новые грани своей сексуальности.

depositphotos_28059791_l-2015_750x500

Предварительные ласки, по мнению большинства женщин, должны занимать примерно 30% интимной близости. При этом продолжительность идеальной прелюдии зависит от географии. Например, темпераментным бразильянкам достаточно 15%, а чинным японкам – 40.

Читайте также7 экспериментов, которые хоть раз в постели должна попробовать каждая пара

В среднем половой акт длится 3-4 минуты. Среднестатистической представительнице прекрасного пола, чтобы достичь оргазма, необходимо не менее 11 минут. А вы еще спрашиваете, почему так много нервных и раздраженных женщин.

Немного из мира животных, частью которого как ни крути, мы все являемся: самцы мышей определяют, что самка подходит им как сексуальный объект за 1 секунду. Мужчинам для этого понадобится 2-3 секунды, а женщинам – целых 8.

Согласно соцопросам 25% европейских и американских женщин хотели бы иметь за всю жизнь лишь одного мужчину. Остальные считают, что это слишком скучно.

Сексологи еще раз уверились в том, что мужчины полигамны. Лишь 7% высказались за то, чтобы всю жизнь иметь интимную связь лишь с одной партнершу. А 25% заявили, что после того как найдут свою единственную будут хранить ей верность.

Читайте также5 идей для яркого секса из мужского глянца: кто бы мог подумать!

Треть половых актов проходят в миссионерской позе, следующая по популярности позиция «догги-стайл», на третьем месте – на боку, мужчина сзади.

depositphotos_19364449_l-2015_750x509

Наиболее соблазнительными запахами для женщин, согласно исследованиям Стэндфордского университета, являются ароматы шоколада, ванили, свежей выпечки и огурца. Так что, мужчины, делайте выводы: вместо дорогого парфюма просто приготовьте для любимой салат из свежих огурчиков, и незабываемая ночь вам обеспечена.

Читайте также7 мифов о сексе, которые вводят нас в заблуждение

Роль точки G в удовлетворении женщин весьма преувеличена. Точка представляет собой скопление нервных окончаний и вызывает сильные ощущения вроде щекотки, которые нравятся далеко не всем. Так что, мужчины, не тратьте время на поиск «волшебной кнопки» у партнерши, а ищите к ней индивидуальный подход.

Наиболее заинтересованы в сексе женщины на 9-14 день менструального цикла, когда гормоны андрогены активно вырабатываются организмом.

Раскрыт секрет, почему женщины так любят примерять обувь. Оказывается, что на больших пальцах ног расположены точки, которые отвечают за прилив крови к органам малого таза. Поэтому примерка туфель действует на представительниц прекрасной половины человечества возбуждающе.

depositphotos_7087466_l-2015_750x789

Сильнее всего возбуждают нежные легкие прикосновения, когда пальцы практически не касаются кожи – тогда волоски отправляют сенсорные сигналы рецепторам. Чуть более сильные прикосновения часто вызывают щекотку, а еще более ощутимые похожи на массаж.

Читайте такжеДолгое воздержание в сексе: как довериться новому партнеру

Во время возбуждения женская грудь способна увеличиваться на 25% - это происходит за счет прилива к ней крови. Что примечательно, она способна увеличиваться в размерах даже, когда в комнате прохладно. Нескучной вам ночи!

А еще мы подумали, что вам будет интересно заглянуть в шпаргалку, которую мы приготовили для взрослых леди и узнать, что именно на всех мужчин без исключения гарантировано действует возбуждающе. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK