5 ситуаций, когда сексом заняться жизненно необходимо

5 ситуаций, когда сексом заняться жизненно необходимо

Чтобы заняться сексом, особый повод не нужен: главное – хороший партнер и обоюдное желание. Но, по мнению сексологов, существуют ситуации, когда интим становится не просто приятным, но и крайне полезным для организма.

ПЕРЕД ПУБЛИЧНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ

publichnoe_vyistuplenie_750x375_01

Вам приходилось когда-нибудь выступать перед большим числом людей? Тогда вам знакомо состояние крайней степени волнения: руки трясутся, сердце выпрыгивает из груди, мысли путаются. Вам будет значительно легче, если перед тем, как блеснуть ораторским искусством, вы успеете позаниматься сексом. Во-первых, гормон удовольствия эндорфин, который вырабатывается организмом во время интима и схож по действию с опиатами, способствует снятию стресса. Во-вторых, согласно исследованиям, здоровый секс укрепляет нервную систему и нормализует кровяное давление.

В ПЕРИОД ЭПИДЕМИЙ

gripp_750x643

Как только все вокруг начинают чихать и кашлять, а по телевизору объявляют о приближающейся эпидемии гриппа, необходимо, чтобы у вас в доме был имбирь, мед, чай с лимоном и регулярный секс. Возможно, кто-то не верит, но факт остается фактом – секс укрепляет человеческий иммунитет, а значит и вирусным заболеваниям вы будете подвержены меньше.

ПОСЛЕ ЗАНЯТИЙ СПОРТОМ И ЭКСТРИМА

homyak_750x750

Что станет прекрасным завершением дня после напряженных физических тренировок? Горячая ванна, которая поможет расслабить мышцы и феерический оргазм. Тем более, достичь его будет не так уж сложно, поскольку у мужчин во время занятий спортом активно вырабатывается тестостерон, а у женщин повышается приток крови к органам малого таза.

Также получить мега-интим можно после прыжка с парашютом, посещения американских горок или занятий экстремальными видами спорта. Это связано с тем, что во время рискованных занятий в организм выбрасывается большое количество адреналина, который возбуждает нервную систему и сексуальная реакция усиливается. Но постарайтесь как можно скорее найти возможность уединиться, поскольку действие гормона риска пройдет уже через пару часов.

СРАЗУ ПОСЛЕ ПРОБУЖДЕНИЯ

para-v-posteli_750x469

О том, насколько приятен спонтанный утренний секс, сказано немало. Но, как утверждают сексологи, он еще и невероятно полезен, так как заряжает бодростью, энергией, стрессоустойчивостью и хорошим настроением на весь день. И в отличие от привычной утренней чашечки кофе, влияет благотворно на сердечно-сосудистую систему и не вызывает привыкания. Хотя вот это зря – было бы на одну полезную привычку больше!

ПОСЛЕ ТЯЖЕЛОГО ТРУДОВОГО ДНЯ

devushka_ustala_na_rabote_750x499

Горячий ужин, душ, мягкая постель и просмотр ТВ. Вот о чем мы мечтаем после наполненного стрессами и суетой трудового дня. О чем мы думаем в последнюю очередь? Правильно, о сексе. И очень напрасно. Ведь интимная близость помогает избавиться от угнетенного состояния, улучшить настроение, расслабить тело и позволить гормону удовольствия вытеснить весь негатив. Нескучной вам ночи!


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK