7 сексуальных навыков, которые подарят вам неземное блаженство

7 сексуальных навыков, которые подарят вам неземное блаженство

Заниматься сексом и наслаждаться им – совершенно разные вещи. И дело здесь не в способностях партнера, его физиологических параметрах, технике или опыте и изобретательности. А лишь в вашей способности получать удовольствие от процесса. Что же требуется, чтобы ощутить блаженство от процесса в полной мере? На самом деле лишь взрастить в себе простые и полезные навыки.

depositphotos_53948397_l-2015_751x501

Быть здесь и сейчас. Это значит, что вы не погружаетесь в свой глубокий внутренний мир, не предаетесь воспоминаниям о прошлом и не строите планы на будущее. Вы находитесь исключительно в настоящем моменте. Стратегия планирования хороша в кабинете стоматолога, поскольку приятные воспоминания и наполеоновские планы отвлекают от боли и неприятных ощущений. А в постели с любимым лучше ловить момент. Как говорил классик: «Остановись, мгновенье, ты прекрасно!»

Читайте также5 вещей, которые мужчина ждет от женщины в первую ночь

Сосредоточьтесь на ощущениях. Не отвлекайтесь на посторонние мысли, звуки и запахи – вот кто-то из соседей жарит картошку, а где-то залаяла собака. Не уделяйте внимания тому, как вы выглядите в данный момент, не заморачивайтесь на тему не слишком ли громко кричите. Чем сильнее мы отвлекаемся на внешние раздражители, тем значительнее обедняем свои ощущения от прикосновений. Прислушивайтесь лишь к ощущениям своего тела, а все остальное пусть останется за гранью вашего восприятия.

depositphotos_92444320_l-2015_751x501

Избавьтесь от мышечных зажимов. Постарайтесь расслабиться от напряжения, которое сковывает ваше тело. Кстати, если вы зажимаетесь при прикосновениях мужчины к вашему телу, есть повод задуматься, почему так происходит. Представьте, он гладит вас по животу и тот сейчас же становиться твердым, проводит рукой по вашей руке и мышцы напрягаются. Вы боитесь потерять бдительность и оказаться в его власти? Отпустите ситуацию и прекратите попытки все держать под контролем!

Читайте также5 сигналов, которые подает тело, если рядом находится сексуально привлекательный объект

Свободное дыхание. Не пытайтесь контролировать дыхание. Дышите глубоко и часто – вам сейчас необходим кислород. Большое количество кислорода в крови приводит организм в состояние «опьянения». Резкий вдох и резкий с усилием выдох – это именно то, что вам сейчас нужно.

Следуйте за телом. Это произойдет само собой, если вы придерживаетесь предыдущих правил: находитесь здесь и сейчас, прислушиваетесь к своему телу, расслаблены и свободно дышите. Сейчас вы ощущаете лишь желание и свободу, улавливайте желания своего тела и делайте все, что вам сейчас хочется.

depositphotos_7681031_l-2015_751x504

Отключите голову. Замолчите свой внутренний голос, пусть он тоже немножко отдохнет. Направьте все свои мысли на отслеживание своих ощущений, а не на анализ происходящего.

Читайте такжеЧего мужчины боятся в постели: 7 вечных страхов

Откажитесь от границ. Устраните все табу и социальные установки, забудьте про «нельзя, не должна, так не хорошо, порядочные девушки так не делают». Кто вбил вам в голову, что не делают? И что вам мешает делать то, что нравится? И что случится, если сделаете? Единственным критерием того, что можно и нельзя делать, должны стать ваши ощущения. Не отказывайте себе в удовольствии, теряйте голову в постели с любимым. Нескучной вам ночи!


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK