Что почитать о сексе: 5 книг, которые изменят вашу жизнь к лучшему

Что почитать о сексе: 5 книг, которые изменят вашу жизнь к лучшему

Вы не задумывались, почему книга «Пятьдесят оттенков серого» Л. Джеймс стала мировым бестселлером? А знаете, почему такого рода книги особенно нравятся женщинам? Ответ прост и печален одновременно. Социологические опросы женщин половозрелого возраста по всему миру показали, что более 40% опрошенных считают, что их сексуальная жизнь скучна и однообразна. И в связи с этим большее наслаждение им доставляет чтение эротической литературы, чем занятия сексом на практике.

Читайте такжеКамасутра для супругов со стажем: 10 самых популярных поз в браке

Но ведь сейчас существует немало полезных книг, в которых могут найти для себя много интересного не только новички на стезе любви, но и настоящие мастера. Ведь прекрасному, как известно, совершенства нет. Опытная редакция сайта Kolobok.ua предлагает вам список книг, которые читаются на одном дыхании и качественно влияют на интимную жизнь.

Француженки не спят в одиночестве

frantsujenki_750x1097

Автор: Каллан Джейми Кэт

Жанр: популярная психология

Французские дамы для многих являются эталоном женственности, изящества и сексуальности. Настоящая француженка в нашем представлении – это стройная, утонченная особа, которая умеет флиртовать, быть милой и при этом всегда получать то, чего пожелает. Она неизменно элегантна, в стильном платье и на каблуках, а также в ее арсенале множество прелестных шляпок.

Читайте такжеДолгое воздержание в сексе: как довериться новому партнеру

Книга «Француженки не спят в одиночестве» поможет открыть в себе француженку независимо от места рождения. В ней будет раскрыт секрет сексуальности французских женщин, рассказано, почему необходимо флиртовать, где лучше знакомиться с мужчинами, и как выбрать стильный и привлекательный наряд для первого свидания. Эта остроумная и откровенная книга научит наслаждаться радостями любви и секса в браке и вне его

Размер имеет значение? И еще 69 мифов о сексе

razmer_750x1206

Автор: Аарон Кэррол, Рейчел Вриман

Жанр: эротика

Провокационная книга профессора А. Кэррола и доктора Р.Вриман открывает дверь в мир стереотипов о сексе, навязанных нам родителями, печатными изданиями и Интернет ресурсами. Они утверждают, что, несмотря на широкий доступ человечества к медицинской информации, многие общепринятые сведения о сексуальной сфере человека совершенно ошибочны.

Читайте также5 проблем в сексе, которые мы создаем себе сами

Эта откровенная и увлекательная книга призвана развенчать многолетние заблуждения общества на этот счет. Кроме того, она полна неожиданных фактов и практических советов.


Марс и Венера в спальне

mars_i_venera_v_spalyne_750x750

Автор: Джон Грэй

Жанр: эротика, практическая психология

Книги Д. Грэя уже давно стали своего рода классикой. Они написаны очень легко, доступно, с юмором, а главное достоверны. Книгу «Марс и Венера в спальне: как сберечь любовь и страсть навсегда» можно читать вдвоем, а можно и по отдельности. В ней вы не найдете каких-либо техник или поз, это книга о психологии отношений. Прочтение поможет лучше разобраться, что именно может быть важно для каждого из вас, как помочь себе и ему чувствовать себя комфортно и более свободно в сексе, гармонизировать интимные отношения и понять природу друг друга.

Читайте такжеОсобенности экстремального секса: 5 золотых правил

В конце концов, эта книга может просто стать поводом для разговора с любимым «об этом». Ведь говорить о своих сексуальных потребностях так важно, а для многих пар эта тема до сих пор под запретом.

История сексуальных запретов и предписаний

Автор: Олег Ивик

Жанр: эротика, история

Сексуальные запреты и предписания пронизывают всю историю человечества. Священнослужители и законодатели, мыслители и революционные деятели извели многие тонны глины, папируса, пергамента и бумаги, пытаясь объяснить людям, как, с кем, когда, для чего и в каких условиях можно или нельзя заниматься сексом. Причем то, что считалось нравственным у одних народов, категорически отвергалось другими. Так, например, в Вавилоне жрицы Милитты предлагали себя за деньги первым встречным, а римляне в это же время живьем зарывали в землю жриц Весты, осмелившихся нарушить обет девственности.

Читайте также9 женских привычек в постели, которые не нравятся мужчинам

Предписания о сексуальном поведении существовали повсюду и во все времена. Всевластные китайские императоры могли предаваться любовным утехам лишь под контролем евнухов и не дольше, чем требовал ритуал. В средневековой Европе даме могли «указать» вступить во внебрачную связь, коль скоро того требовал куртуазный обычай, а большевики пытались навязать народам СССР «Двенадцать половых заповедей революционного пролетариата». Как известно, без прошлого не может быть будущего. Поэтому читайте, и делайте выводы.

Даосские секреты любви. Сексуальные секреты, которые следует знать каждому мужчине

Автор: Чиа Мантек

Жанр: эротика, прикладная литература

Несмотря на название, эта книга будет очень полезна женщинам. Прочтите ее сами, и только потом настоятельно порекомендуйте своему мужчине. Здесь он найдет простые рекомендации о том, как удовлетворить женскую фантазию, улучшить качество секса, независимо от возраста и физического уровня подготовки. Это удивительно простая и эффективная техника, своего рода сексуальное кунг-фу, доступное каждому. Женщина же, ознакомившись с ней, откроет для себя секреты мужской сексуальности.

Читайте также10 мужских привычек, которые нас бесят

Еще лучше читать ее вместе и постигать роскошь сексуального экстаза, удовлетворения и близости, о которых большинство людей и не подозревает. Кроме того, люди, владеющие даосской техникой, сохраняют повышенную жизнеспособность и увеличивают продолжительность жизни.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK