Как узнать, что муж вам изменяет: 7 признаков неверности

Как узнать, что муж вам изменяет: 7 признаков неверности

Он начал задерживаться по вечерам, уезжать в неожиданные командировки, внезапно пошел в тренажерный зал, а вчера вдруг без повода преподнес вам букет цветов? Лучшая подруга говорит, что это верные признаки измены и советует обратиться за помощью к частному детективу.

Читайте такжеИзмена по Интернету: 3 способа вернуть мужа в семью

Мы же говорим – не паникуйте! И не спешите обвинять мужа в измене, тем более, что все равно он не признается. Лучше присмотритесь к благоверному внимательнее и, возможно, вы найдете объяснение его странному поведению: может быть, у него и в самом деле проблемы на работе или появилось желание заняться спортом.

kak-proverity-muja-na-izmenu_751x501_01

СНИЖЕНИЕ СЕКСУАЛЬНОГО АППЕТИТА. Муж не станет плотно ужинать, если он уже поел где-то вне дома. Эту фразу можно применить и к сексуальному аппетиту. Если потребность мужа к сексу резко снизилась, есть несколько объяснений этому факту: у него возникли проблемы с потенцией, завелась любовница или вы перестали привлекать его как женщина. Последний пункт является серьезным поводом начать что-то менять в супружеских отношениях, иначе, если любовницы пока еще и нет, она может вскоре замаячить на горизонте.

Читайте такжеКак жить с тем, кто бесит: семейные тайны

ТАЙНАЯ ПЕРЕПИСКА. Конечно, можно подчищать СМС и шифровать контакты, поэтому не надейтесь найти в телефоне мужа честное «Марина, любовница». Насторожить в списке недавних звонков должны такие записи, как «Петя автосервис», особенно если он звонит ему по нескольку раз в день, а ремонта автомобиля в ближайшее время не предвидится. Попробуйте перезвонить на подозрительный номер с телефона мужа и послушать, кто ответит. Так же тревожный сигнал, если муж беспокойно реагирует на звонки, сбрасывает их, отвечает при вас короткими рублеными фразами или уходит разговаривать в другую комнату.

kak-uznat-izmenyaet-li-muzh6_751x493

ОТНОШЕНИЕ К ЖЕНЕ И ДЕТЯМ. Резко изменилось отношение к вам и детям. Здесь возможны две крайности: он либо чувствует за собой вину и старается загладить ее подарками и несвойственным ему нежным поведением. Либо хочет сделать виноватой в измене вас (не понимаете, не угождаете, не заботитесь). Тогда он показательно отстранится от семьи, будет замкнут и раздражителен. Обе модели поведения должны вас насторожить.

Читайте такжеПочему мужчина НЕ хочет секса: 7 главных причин

ВНЕШНИЙ ВИД. Он стал посещать маникюрный салон, пошел в тренажерный зал и обновил гардероб, приобрел новый парфюм, а также стал по утрам подолгу крутиться перед зеркалом, тщательно планируя свой внешний вид. Появляется резонный вопрос: для кого это он так старается?

mujchina_pered_zerkalom_750x528

ОТНОШЕНИЯ С ДРУЗЬЯМИ И РОДСТВЕННИКАМИ. У него изменился круг общения: появились новые приятели, с которыми он не хочет вас знакомить, но проводит с ними много времени. К примеру, начал внезапно увлекаться рыбалкой или ходить играть на бильярде. А вот старые друзья семьи или даже свекровь жалуются, что он стал уделять им намного меньше внимания.

Читайте также9 мелочей, которые втайне возбуждают мужчину: ловите момент

СЕМЕЙНЫЙ БЮДЖЕТ. Муж работает на прежнем месте, и причин для снижения доходов нет. Но при этом он неохотно дает деньги на семейные нужды, урезал бюджет и не желает планировать никаких крупных покупок. Конечно, не исключено, что он просто начал, к примеру, играть в азартные игры, но возможно и то, что у него завелась любовница, которая требует капиталовложений.

betrayal-cheat-husband_751x751

ОЧЕВИДНЫЕ УЛИКИ. Шила в мешке не утаишь, говорят в народе. И если муж вам изменяет то, как бы он не скрывал улики, все равно они найдутся, если присмотреться внимательней: это может быть и запах духов, и следы губной помады, и незнакомые предметы в салоне его автомобиля, и еще тысячи мелочей. И если вы все же уверились в неверности супруга, ждите звонка. Скорее всего, ваша соперница не пожелает оставаться в тени и даст о себе знать. Это будет самой надежной уликой, после которой вам придется принимать решение пытаться сохранить семью или выставить чемодан неверного за дверь.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK