Зачем нужно имитировать оргазм: 5 плюсов для женщины

Зачем нужно имитировать оргазм: 5 плюсов для женщины

О вреде «фейкового» оргазма написана масса статей и даже серьезных научных исследований (вот у людей работа, правда?), обличающих постельное актерство барышень, изображающих оргазм в лучших голливудских традициях. Как будто оргазм – это ЗНО и к нему можно «на отлично» подготовиться. Женщины в курсе, что настоящий оргазм в сексе с партнером - как джекпот, который выпадает нечасто, хоть скупи вы пол-сексшопа или сплетись в диковинное «камасутро-макраме».

Читайте такжеПочему мужчина НЕ хочет секса: 7 главных причин

В остальное время, чего лукавить, мы имитируем оргазм. Поэтому пора обнаружить в этом постельном мастерстве свои бонусы. Любознательная редакция сайта Kolobok.ua нашла в имитации оргазма как минимум 5 плюсов.

Вы заводитесь: аппетит приходит во время еды

imitatsiya_1_750x500

Это у мужчин оргазм в финальной части соития, а у нас, дам, принято (спасибо, порнофильмам и сайтам с «клубничкой») демонстрировать, как нам хорошо, буквально со старта. И это нам только… на руку. Вы стонете, двигаетесь, закатываете глаза, лобызаете своего партнера - то есть, делаете всё то, что есть в оргазме настоящем. А мозгу все равно – имитация или правда – он потихоньку включается, запуская сценарий оргазма, и в итоге мы получаем неожиданный «сюрприз»!

Вы заводите партнера

imitatsiya_2_750x410

Да, мужчине важно, чтобы во время секса с ним разговаривали. Вот такой он, северный олень. Шутка. А если серьезно, то, возможно, слуховой центр как-то связан с… ну вы поняли, поэтому, стоит нам добавить в коктейль телодвижений и поцелуев словечки – похвалу или скабрезности, призывы к действию или более сильным движениям – как, оп, и мужчина «финишировал», а вы для него – богиня секса.

Вы сжигаете калории

imitatsiya_3_750x501

При активной позиции – от 50 до 200 калорий. Говорят, мужчины только на прелюдию тратят около 20 тысяч калорий. Правда, в прелюдию входит процесс зарабатывания денег на цветы, бутылку шампанского, тортик и презервативы. Сюда же входит снятие носков и надевание презерватива. Нам, барышням, хватит и прокачивания пресса прерывистым дыханием и движениями бедер, а стоны помогут сформировать красивые скулы, если не перебарщивать с пирожными на ночь.

Вы «прокачиваете актерские скилы»

imitatsiya_4_750x471

Нет ничего предрассудительного в том, что вы хотите доставить удовольствие любимому человеку, пусть вам этот процесс «благотворительности» не светит невероятным «алаверды». Вы хотите понравиться, показать свое желание быть рядом, вместе, быть лучшей – и вы сами себе мастер-класс и курсы актерского мастерства.

Читайте такжеУченые назвали 5 правил хорошего секса

Некоторые ученые считают, что женский оргазм не так легко достижим согласно «базовой комплектации»: природе было важно сделать в женщине акцент на домашний очаг и детей, а секс – так, не принципиально, в качестве десерта. И не забывайте, что, кроме традиционного секса, есть еще и куннилингус, и ручной метод ублажения. Пользуйтесь. Помните, как в песне: «Не надо стес-нять-ся!»

Вы помогаете себе быстрее завершить начатое и отдыхать

imitatsiya_5_750x360

Ну, правда, лежи вы под мужчиной бревном из карпатского леса, и соитие может затянуться до… выбора цвета стен и мебели в рамках нового ремонта. А то и до ощущения, что еще пару минут, и там у вас будут «мозоли»… И если вы устали или не настроены финишировать оргазмом, помогите партнеру быстрее завершить «начатое» общее дело и отдыхать под сонное сопение любимого. А ублажить себя вы и сами знаете как – иногда и этим методом не стоит гнушаться. Мы же уже взрослые, правда?

Тонкости имитации оргазма на практике

imitatsiya_kaver_750x478

Надо признать, что мужчина нынче пошел умный, начитанный специального глянца, поэтому на мякине, то бишь, на банальных вскриках, имитируя оргазм, его не проведешь. Мы призвали передовой опыт фемин, и вот, что они советуют.

• Стоните в разных тональностях и с разной громкостью, в зависимости от интенсивности движений и заведенности партнера.

• Сжимайте партнера «там» силой вагинальных мышц.

Читайте также9 мелочей, которые втайне возбуждают мужчину: ловите момент

• Если не уверены в силе этих мышц, крепко сжимайте партнера руками, прижимайтесь к нему бедрами.

• Начните движения бедрами навстречу партнеру.

И не забудьте на досуге прочесть о 9 странностях женского оргазма, которые очень удивляют мужчин.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK