14 знаков богатства на теле человека: а вы нашли свои метки судьбы?

14 знаков богатства на теле человека: а вы нашли свои метки судьбы?

Некоторые мамы при рождении малыша мечтают, чтобы он был красив, другие постоянно думают о его семейном счастье, третьи молят о здоровье. Но при этом родителей объединяет еще одна вещь, о которой не принято говорить, но наличие которой гарантирует нормальную жизнь. А именно: финансовое благополучие.

Читайте такжеЕсли волосы на голове трещат: 18 забавных примет о себе, любимой

При этом ответить на вопрос, будет ли богат ваш ребенок в будущем, можно ответить уже сегодня. Дело в том, что наши предки уже давно составили перечень примет на теле человека, по которым можно предсказать, будет ли он богат. Любознательная редакция сайта Kolobok.ua собрала их для вас.

depositphotos_42735945_m-2015_751x501

Россыпь родинок. Чем ближе расположена родинка к средней части лба, тем лучше. Это верный признак успеха и богатства. К слову, родимое пятнышко над правой бровью - это еще и к успеху в любви.

Читайте такжеКогда нельзя смотреть в окно: 7 примет, к которым нужно прислушаться

Если родинка находится на передней части горла, то это к браку с обеспеченным человеком или успешной карьере, которая гарантирует финансовое благополучие.

Везунчиком по жизни – и не только в вопросах богатства – будет тот, у кого родинка расположена на пупке. При этом заслуга в этом будет родителей или дедушек и бабушек.

Родинки на носу – это примета счастливого брака и финансовой стабильности.

Если родинка расположена на левой груди, то это значит, что богатство в жизни будет, но только при наличии трудолюбия и упорства.

А вот родинка на правом колене – это уже символ того, что материальный успех будет, но при поддержке друзей.

Родинка на верхней губе – это подсказка судьбы о том, что будет получено солидное наследство.

Родинка верхней части уха говорит о том, что материальное положение всегда будет стабильным и успешным.

Если на пальцах ног есть родинки, это к очень обеспеченному браку.

Родинка в подмышечной впадине бывают о людей щедрых и привлекательных.

depositphotos_98015318_m-2015_751x501

Нос, зубы, уши. Не всякий нос – это признак богатства. Безбедную жизнь может гарантировать прямой большой нос, с круглым кончиком и мясистыми крыльями. При этом ноздри не должны особенно выделяться. Кстати, если кончик носа покрыт желтым пятнышками, то к это к богатству, которое неожиданно свалится на голову.

Читайте такжеДенежный календарь на август: 8 важных предупреждений

Чтобы не жить от зарплаты до зарплаты, ушки должны быть от рождения близко расположены к голове, выше уровня бровей. А еще мочка уха должна быть длинной иметь твердый внешний ободок.

Наиболее вероятным признаком богатой жизни являются крупные белые зубы, которые хорошо прилегают к друг дугу и при этом одинаковы по размеру. То есть никаких дырок и кривизны во рту не должно быть!

Подсказки хироманта. Линии судьбы на ладони также могут подсказать уровень состоятельности человека. А именно: «треугольник денег», образованный линиями Ума, Судьбы и Здоровья.

treugolynik_deneg_751x434

А еще обязательно узнайте, какие комнатные растения привлекут в ваш дом богатство и благополучие. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK