Денежный календарь на август: 8 важных предупреждений

Денежный календарь на август: 8 важных предупреждений

Финансовая стабильность – это, наверное, то, о чем мечтает большинство семей. Ну, а если к этму прибавить еще и денежные поступления, удачные сделки, то это, вообще, предел всех мечтаний. А знаете ли вы, что все эти процессы напрямую зависят не только от ваших желаний и расчетов, анализа и синтеза, но и от Луны?

Читайте такжеЕсли волосы на голове трещат: 18 забавных примет о себе, любимой

Да-да, влияние луны на финансовое положение уже давно доказали астрологи. И не просто доказали, но и рассказали, когда именно и какие действия с финансами лучше производить. И сегодня мы раскрываем все денежные секреты лунной энергии и ее влияния на август.

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ ФИНАНСОВ НА АВГУСТ-2017

depositphotos_73281703_m-2015_751x501_01

Август, по утверждению астрологов, - лучший месяц в этом году для совершения крупных покупок. И если вы давно мечтаете о собственной квартире, новой мебели или поездке за границу – дерзайте! У вас точно все получится. Но при этом запоминайте 8 финансовых предупреждений августа.

Читайте также10 неожиданных примет о пуговицах

1, 7, 8, 13, 29 августа – лучше всего открыть новое дело, начать собственный бизнес. Лунная энергия помогает в реализации желаемого.

С 23 по 29 августа – можно брать кредит. Обычно подобные долговые обязательства достаточно быстро и беспроблемно разрешаются.

13 августа – несмотря на столь приметную дату, нелюбимую многими, она является лучшим днем для обмена валют. Главное, уточните курс в разных банках, и удача будет на вашей стороне.

5, 10, 14, 26 августа лучше не возвращать старые долги. Если в один из этих дней отдать свои деньги, финансовый поток в ваш дом прервется на два месяца.

18 августа можно спокойно давать в долг всем, кто у вас просит. Одолженные в этот день деньги вернуться к вам сторицей… и не только финансовой.

depositphotos_49286763_m-2015_751x541

19 августа на рассвете надо непременно пересчитать все деньги, которые есть в доме. Это будет способствовать росту их числа.

Читайте такжеНоволуние в знаке Льва: что обязательно нужно сделать в это время

13, 26 августа не стоит покупать подарки ни родным и близким, ни начальству или коллегами. Такие презенты не принесут одариваемому радости, а вы получите финансовый ущерб, поскольку потратите значительно больше, чем планируете.

22, 31 августа купите себе новый кошелек или портмоне. Желательно, чтобы он был сделан из кожи. При этом цвет у него должен быть красным. Такое «хранилище» для денег станет магнитом для всех финансовых поступлений.

А еще не забудьте узнать, какие 10 примет обязательно нужно проверить на себе. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK