Формула успеха: астрология + соционика = гороскоп на 2017 год

Формула успеха: астрология + соционика = гороскоп на 2017 год

Для наших любимых читателей мы подготовили необычный гороскоп на 2017 год. Как известно, в мире нет ничего абсолютного. Истина всегда где-то посередине. Сочетая и объединяя различные прогнозы, можно, словно паззл, сложить яркую и полную карту грядущего года. Карту пространства и событий, по которой мы будем путешествовать в новом году.

Читайте такжеПочему играть с детьми важнее, чем варить борщ: манифест мамы

Традиционно гороскоп составляется по знаку Зодиака. Мы пошли дальше – объединили астрологию и соционику. Сочетание знака зодиака и соционического типа очень влияет на индивидуальность, именно поэтому астросоционический гороскоп может дать ту самую золотую середину, в которой и скрыта истина. Совместите два гороскопа – для астрологического знака и для соционического типа (узнайте свой тип по тесту). И вы будете во всеоружии – ведь знак Зодиака несомненно влияет на соционический тип и наоборот.


Овен (стихия Огонь). Маршал (сенсорно-логический экстраверт)
Звезды пророчат для вас год больших и успешных перемен. Самое время круто менять свою жизнь, и, возможно, этот год принесет вам тот самый Единственный Шанс (который бывает раз в жизни, как известно). Ни в коем случае не упустите его. Внимательно присматривайтесь ко всем возможностям, которые открываются и смело беритесь за новые начинания.
Особенно важна первая половина года. Огненный Петух - ранняя пташка, и особенно щедр на возможности он будет для огненных знаков в первой половине года.
Этот год подарит вам массу энергии. Для ваших недругов вы будете особенно опасны, силы будет достаточно для победы над любым недоброжелателем, защиты близких, отстаивания своих интересов.
Эта сила даст ни с чем не сравнимое чувство контроля ситуации и поможет просчитать все варианты развития событий.
Для того, чтобы все так и было, соблюдайте единственное условие: позаботьтесь о своем здоровье. Здоровое питание, физические нагрузки и сон не менее 8 часов в сутки в этом году для вас – залог успеха. Иначе велика вероятность обострений хронических заболеваний, и все силы, столь щедро подаренные звездами вам в этом году, будут потрачены организмом на восстановление.

Телец (стихия Земля). Габен (сенсорно-логический интроверт)
Этот год для вас станет годом согласия с самим собой и внутренней гармонии. Космические силы в наступающем году будут определенно на вашей стороне и всегда подскажут верный путь.

Читайте такжеКукла-мотанка: оберег семьи от болезней и опасностей

Уже сейчас, накануне перемен, в вас зарождаются светлые и чистые чувства. Именно из них вырастет состояние радости и удовлетворения, которое не покинет вас целый год. Непривычно много эмоций будет у вас в течение года Огненного Петуха. Насладитесь ими сполна и поделитесь с близкими людьми. В какой-то мере этот год станет для вас переломным, и вы сами себя узнаете с новой – эмоциональной и чувственной – стороны. Возможно, это приведет к глобальной переоценке ценностей.
Стоит помнить, что эмоциональный пыл не нужно распространять на рабочие и деловые вопросы. Здесь придерживайтесь свойственного вам здравомыслия, хладнокровия и упрямства, чтобы не наломать дров. И еще одно предостережение: никаких романов на работе. Этот год – точно не подходящее для этого время.
Если внутри вдруг возникнет ощущение, что вы поезд, на полной скорости несущийся вперед, несмотря на все предупреждающие знаки вокруг, отдайтесь этому чувству. Идите вперед. Даже если опыт и интуиция кричат изо всех сил «Нет!».

Близнецы (стихия Воздух). Гамлет (этико-интуитивный экстраверт). Есенин (интуитивно-этический интроверт)
Наступающий год будет для вас похож на американские горки. Череда самых разных событий – удач и неудач –наполнит ваши будни и праздники в этом году. Цель всей этой космической чехарды одна – доказать вам, что нельзя бояться трудностей и не стоит доверять всем подряд.
Чтобы на горках не закружилась голова, стоит с самого начала года определиться с целями: куда идти, чего добиваться. Очень важно придерживаться выбранного курса, несмотря ни на что. Иначе можно потеряться и ходить по кругу, попусту теряя время.
Просто идите вперед, не обращая внимания на все преграды, не оборачиваясь назад. Всех, кто повстречается вам на пути, рассматривайте внимательно и старайтесь быть максимально объективными. Ведь зачастую вас ослепляет первое впечатление, а на самом деле истина может оказаться ложью. Мечты и предположения гоните прочь из вашей головы, опирайтесь на факты и продумывайте разные варианты развития событий. Таким образом вы лучше подготовитесь к очередному звездному виражу.
Если все сделать правильно, то вторая половина года будет более удачная, чем первая. Настройтесь на победу, и год будет продуктивным, прибыльным и откроет благоприятные перспективы на будущее.

Рак (стихия Вода). Робеспьер (логико-интуитивный интроверт). Бальзак (интуитивно-логический интроверт)
Осторожность, терпение и выдержка. На этих трех китах звезды рекомендуют вам строить свою стратегию в наступающем новом году. Конечно, для ваших амбиций этого маловато. Большего пока ждать не приходится. Даже если вы будете очень сильно стараться, до желаемого вряд ли удастся дотянуться. Примите с благодарностью то, что есть на текущий момент.
Постарайтесь не поддаваться зависти. Возможно, у кого-то получается лучше добиваться своего. Хотя с вашей точки зрения они менее достойны этого. Просто примите этот период как время, которое нужно пережить.

Читайте такжеМетисы: почему у них рождаются гениальные дети?

Для того, чтобы он не прошел впустую, все неожиданности, которые приготовил для вас Огненный Петух, воспринимайте как безусловно позитивные перемены. И тогда положительных событий действительно станет больше.
Новый год предложит вам сдать экзамен на отношения с людьми. Если у вас конфликты с кем-то тянутся с прошлого года, наступающий год – самое время, чтобы их погасить. Умение ладить с окружающими особенно пригодится вам в этом году. Иначе весной, которая особенно благоприятна для небольших новых проектов, вам не на кого будет положиться и проекты окажутся не настолько успешными, как ожидалось.
Больших проектов не начинайте.
И еще. Не переохлаждайтесь. Присутствует высокий риск простудных заболеваний.

Лев (стихия Огонь). Цезарь (сенсорно-этический экстраверт)
Будет все, как вы захотите. Захотите больших достижений – вперед на всех парусах! Просто не останавливайтесь и не оглядывайтесь назад. Все получится, и чтобы вы ни задумали – звезды будут заодно с вами. При условии упорного труда и верности выбранному пути.
Если захотите спокойного и гладкого года – звезды и тут вас услышат. Небольшие текущие проекты будут вполне успешными и принесут выгоду. Важно рассчитывать на свои силы, поскольку в этом году все зависит исключительно от вас.
Если все же решите прибегнуть к помощи, все достижения «чужими руками» будут краткосрочными и очень быстро сойдут на «нет». Поэтому рекомендуем рассчитывать исключительно на свои силы.
Вообще, в этом году вам нужно быть особо осторожным с людьми и не доверять. А также избегать поспешных выводов о ком-либо и сближаться с новыми знакомыми постепенно, тщательно все взвешивая.

Дева (стихия Земля). Дюма (сенсорно-этический интроверт)
Год приятных сюрпризов от жизни и от окружающих. Самое время быть собой и поступать по зову сердца. Нежелательные рамки, запреты, мнение окружающих – все эти ограничения волшебным образом не действуют на вас в этом году.
И даже если кто-то не понимает ваше состояние – это всего лишь сигнал пересмотреть партнерские отношения.
Этот год благоприятен для новых начинаний. При условии, что у вас нет запутанных обязательств по прошлым делам. Если есть, самое время раздать долги прошлого, завершить начатое и освободить место для перспективных и приятных дел, событий, встреч.
Год пролетит быстро, наполненный позитивными эмоциями, праздниками, приятными событиями, новыми знакомствами. Белых полос будет больше, а мелкие неприятности вы с легкостью преодолеете. Они всего лишь поддержат ваш тонус.

Весы (стихия Воздух). Гюго (этико-сенсорный экстраверт). Гексли (интуитивно-этический экстраверт)
Для вас грядущий год – своеобразный квест. Есть цель, и множество загадок-препятствий на пути ее достижения. Соберите в кулак всю свою волю. И двигайтесь вперед, несмотря ни на что. Это единственный способ достижения успеха.
Внутри у вас все кипит и бурлит: происходит поиск компромисса между разумом, чувствами и интуицией. Постарайтесь разложить все по полочкам и отделить реальность от иллюзий. Если сможете сделать это, тогда появится четкий план действий, хватит сил на его исполнение.

Читайте такжеГены-«нарушители»: девочка родилась с такой же странностью, как и ее мама

Более того, план будет успешным и привлечет к вам единомышленников. Ваши организаторские способности увлекут окружающих, и вы получите поддержку в лице людей, которые последуют за вами. Пик поддержки – лето. А до лета – потрудитесь и докажите себе и окружающим, что вы достойны вести за собой.
В целом, удача в году Огненного Петуха на вашей стороне. Хоть фортуна и подготовила для вас немало сюрпризов и экзаменов. Дерзайте, и все получится!
И еще. Не тратьте много денег. Лучше скопите про запас. Этом году вам это может пригодиться.

Скорпион (стихия Вода). Драйзер (этико-сенсорный интроверт)
Наступающий год может стать для вас успешным. Для этого необходимо выполнить два условия: победить свою лень и заняться самообразованием, которое откроет для вас множество новых перспектив.
Вспыльчивость, раздражительность, желание покритиковать близких и коллег звезды настоятельно рекомендуют отложить как минимум на год. Вероятность конфликтов не в вашу пользу настолько высока, что есть риск потратить все силы на выяснение отношений.
А к критике или замечаниям в ваш адрес стоит внимательно прислушаться: скорее всего, это будет по делу и вам будет над чем задуматься и поработать.
Если сможете удержать свои оценочно-эмоциональные всплески под контролем, летом удача снова вернется к вам и вторая половина года будет более успешной, чем первая. Наступит хорошее время для покупки недвижимости или долгожданного путешествия. Возможны перспективные знакомства, карьерный рост, финансовые поступления. При условии, что вы на славу потрудились в первую половину года над самообразованием и самоконтролем.
Зимой берегите здоровье. Для вас – это самое болезнеопасное время в наступающем году.

Стрелец (стихия Воздух). Штирлиц (логико-сенсорный экстраверт)
Грядущий год вы начинаете с проблем, в которых увязли. Самое время для того, чтобы остановиться, сделать шаг в сторону и взглянуть на ситуацию со стороны, увидеть ее целиком. Начните год с анализа – ведь вы прекрасно умеете это делать! Анализ своих действий и действий окружающих людей будет очень полезен. Главное – не торопитесь что-то изменить. Используйте самое сильное ваше оружие – разум и логику.

Читайте такжеОна написала письмо новой девушке бывшего мужа и растопила сердца миллионов

Приложите усилия в новом году к развитию вашего профессионального и творческого потенциала. Это очень пригодится и станет неким «спусковым механизмом» к раскручиванию спирали новых знакомств и судьбоносных встреч. Речь идет как о личных знакомствах, так и о расширении профессиональных связей.
В целом, этот год очень удачный для вас и самые оптимистичные прогнозы карьерного роста, благоприятных перемены в личной жизни и улучшения материального благополучия имеют все шансы сбыться. При одном условии: разумно чередовать работу с личной жизнью, экономно расходовать финансы, и не доверять всем подряд: есть риск повстречаться с аферистами.

Козерог (стихия Земля). Максим Горький (логико-сенсорный интроверт)
Звезды настоятельно рекомендуют: хватит сидеть в тени, пора усиливать социальную активность, выходить в свет, общаться с людьми. Такая смена поведенческой модели в наступающем году Огненного Петуха станет мощным толчком к положительным переменам, которые давно назревают в вашей жизни.
Грядущий год щедро поделится с вами энергией. Она будет поступать к вам отовсюду – просто протяните руки и черпайте пригоршнями. Направьте ее на созидание и реализацию самых масштабных жизненных проектов, которые только есть в вашем списке (а он у вас всегда на удивление полон и разнообразен). Но ни в коем случае не используйте ее на интриги. Скорее всего, интриги закончатся не в вашу пользу, принесут конфликты с близкими и коллегами.
Покажите миру все таланты и способности, которыми вы наделены. Добавьте в вашу жизнь праздника и развлечений, общайтесь с друзьями и знакомыми. К марту перемены грядут: новые знакомства, перспективные предложения, открывающиеся возможности – год приготовил для вас множество возможностей в самых разных сферах – личной, деловой, финансовой.
Если вдруг с непривычки начнется головокружение – остановитесь. Трезво оцените все риски, и только после этого принимайте решение. Планирование по-прежнему остается вашим талисманом удачи, а трезвый расчет поможет выбрать наиболее верный вариант.
Будьте бережливы с финансами. Вероятность того, что ваши доходы вырастут, весьма высока. Но вырастут и расходы. Именно поэтому вам нужно быть аккуратным и рачительным, чтобы в какой-то момент не остаться без средств.

Водолей (стихия Воздух). Дон Кихот (интуитивно-логический экстраверт). Джек Лондон (логико-интуитивный экстраверт)
В наступающем году, вопреки своему активному отношению к жизни, вы можете вдруг впасть в романтическую грусть. Непреодолимо захочется оглянуться назад и погрузиться с головой в воспоминания. Астрологический прогноз однозначно советует: оставьте прошлое в прошлом! Поблагодарите людей и чувства, которые уже пережиты, и двигайтесь вперед! Кому, как не вам, искателям, открывателям, предпринимателям с сильной интуицией времени знать, что прошлое не вернуть, а все самое ценное – впереди, за ближайшим поворотом судьбы.

Читайте такжеКак выглядят школьные обеды в 18 странах мира (фото)

В первой половине года звезды настоятельно рекомендуют погрузиться с головой в деловые и рабочие вопросы. Именно так удастся избежать безрассудной вспыльчивости, которая гарантированно приведет к затяжной черной полосе. Чтобы этого не случилось, позитив и никакой депрессии!
Для быстрого достижения своих амбициозных целей в наступающем году ищите поддержку среди других людей. Только так вам удастся исполнить задуманное, а заодно и потренироваться в отношениях, ведь это не самая сильная ваша сторона.

Рыба (стихия Вода). Достоевский (этико-интуитивный интроверт)
Вспыльчивость и неуравновешенность в этом году могут привести вас к очень большим проблемам. Ваш непростой характер, который вы обычно демонстрируете лишь в кругу самых близких людей, в наступающем году будет виден буквально всем и может стать источником проблем.
Звезды советуют отстраниться от людей, заглянуть в себя и разобраться со своим внутренним миром. Именно внутри найдутся ответы на все вопросы, которые вас волнуют. Отдайтесь внутренней интуиции, не распыляйтесь.
Если сможете отстраниться и погрузиться в себя, не обращая внимание на окружающих (которые наверняка вас не поймут), у вас есть все шансы в этом году сделать огромный задел на длительное будущее. Откорректируйте свои мысли и желания, пересмотрите краткосрочные цели, свяжите их с глобальными жизненными установками. Этот год для вас – время кропотливой внутренней работы. Не упустите его.
В текущих решениях – поступайте по обстоятельствам, ничего заранее не планируйте, отдайтесь на волю случая. Не начинайте несколько проектов – не справитесь. Сосредоточьтесь на внутренней работе.

Читайте такжеЧто нас всех ждет в 2017 году: 5 неожиданных прогнозов


Итак, впереди нас с вами ждет удивительный год. Год Огненного Петуха – яркий, стремительный, громкий и немного хвастливый. Для всех нас, независимо от прогнозов, важно в этом году не стать транжирой и выскочкой, планировать расходы и не делать ненужных приобретений, контролировать свои эмоции и не обижать близких, сохранить семью и избежать соблазнов на стороне. А еще - беречь здоровье, поскольку велика вероятность травм.

Удачи и счастья вам в новом году, который будет таким, каким вы зохотите!


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK