Идеальная женщина по Зодиаку: 3 влиятельных знака. Возможно, это вы?

Идеальная женщина по Зодиаку: 3 влиятельных знака. Возможно, это вы?

Кто сказал, что удел женщин – это только варить борщи и смотреть за детьми? Сегодня, пожалуй, нет ни одной сферы деятельности, которой не коснулась бы рука представительниц прекрасного пола. И не просто коснулась, а оставила достаточно весомый след, кое-где значительно опередив мужчин. Такие женщины считаются очень сильными натурами, иногда даже мыслящими как мужчины, поэтому противоположный пол не всегда спешит создавать с ними семью, из-за боязни показаться несовершенным. Но вот уважения к таким дамам у них не отнять точно.

Читайте такжеКак стать супер-мамой: 7 важных умений

Действительно, женщины с сильным характером ищут не просто партнера, а нечто большее. Возможно даже некоего соперника, способного «подпитывать» ее морально и интеллектуально, нежели финансово. Как раз в деньгах сильные, а значит автоматически и самодостаточные женщины, нуждаются меньше всего.

Кто же занимает первые три места в рейтинге самых сильных женщин? Попробуем узнать это, исходя из астрологических наблюдений. Возможно, именно вы и есть одна из тех, кто способен покорять самые высокие жизненные высоты?

Женщина-ОВЕН

oven_goroskop_750x363

Она способна стать замечательным партнером в жизни мужчины и даже выступать для него в роли музы, но чаще – это необузданный ураган, сметающий на своем пути все и вся, не оставляя на поле боя камня на камне. Сдержать ее под силу не многим.

Еще в юном возрасте представительницы этого знака Зодиака с легкостью завоевывают доверие людей, крепко держа бразды правления в своих руках. Как в детстве, так уже и во взрослой жизни, они с легкостью становятся лидерами в любой компании, а мнение мужчин по этому поводу, мягко говоря, их не очень интересует.

Читайте такжеКолесо желания: волшебный способ исполнять свои мечты

Благодаря невероятной силе, выдержке и заложенному с детства высокому жизненному потенциалу, женщины-ОВНЫ с легкостью и энтузиазмом берутся за любую работу, вне зависимости от степени сложности и всегда доводят начатое до логического завершения, никогда и ничего не бросая на полпути. Однако, несмотря на такие волевые качества, женщина-ОВЕН немного наивна, но это ее никак не ущемляет. 

Женщина-ОВЕН всегда самодостаточна. Она прекрасно может прожить и без партнера, поскольку может все абсолютно сама, без чьей либо помощи. Чаще всего муж ей нужен для подтверждения ее высокого статуса, поэтому партнер выбирается особо тщательно.

Вы никогда не увидите слез у этой женщины на людях, но она легко может разрыдаться в подушку, будучи наедине с собой, например, под грустный фильм. Женщина-ОВЕН самокритична с высокой адекватной самооценкой, а если кому-то покажется, что она чересчур амбициозна, то это лишь потому, что у нее действительно масса талантов и способностей.

Такая женщина «задыхается» в обществе, где она не может развиваться и идти вперед. Ей интересны люди с неординарным мышлением, стремящиеся к вершинам успеха, как и она. Женщина-ОВЕН очень ценит людей-самородков. Находясь на руководящей должности, она не дает поблажек никому и относится к подчиненным с точно такой же требовательностью, как и к себе.

В любви женщина-ОВЕН готова на многое, даже на некую жертвенность, но это длится ровно до того момента, пока партнер отдает ей равноценную жертвенную долю. Кроме прочего, женщина-ОВЕН собственница, поэтому ревность в ее доме может бушевать регулярно с высокой частностью, но только при условии, что партнер дал повод к этому. Если же произойдет предательство со стороны партнера, женщина-ОВЕН способна очень на долгое время разочароваться в мужчинах, перестав верить в любовь в принципе, возможно, даже и навсегда.

Женщина-СКОРПИОН

skorpion_goroskop_750x363

Пожалуй, не родился еще человек, способный распознать эту загадку с многогранным характером, которая останется такой и после ста лет знакомства. Будучи ее другом, вы вряд ли сумеете сложить единое мнение и описать конкретные качества ее характера, постоянно перетекающие из одного состояния в другое. Она словно меняет маски одну за другой, иногда надевая «обличие» слабой и беззащитной женщины, но это лишь тактика, которую она применяет с одной целью – обезоружить противника, чтобы выиграть время перед основным боем.

Читайте также14 фактов о женском теле, о которых не догадываются сами женщины

Но есть и неопровержимые черты характера женщины-СКОРПИОНА, которые представляют перед нами сильную, независимую женщину, не позволяющую никогда просить о помощи, а рассчитывать только на свои силы. Ее слово – закон и все вокруг должны ему подчиняться, поскольку в правоте своего суждения она не сомневается никогда. 

Вы вряд ли когда-либо встретите СКОРПИОНА-домохозяйку. Эта участь точно не для нее. С помощью своего гипнотического очарования и безупречного умения общаться с собеседником, всегда чувствуя грань, где надо усилить, а где попустить свою железную хватку, она легко взлетает на самые высокие пьедесталы и строит самую успешную карьеру.

Никогда не пытайтесь сфальшивить перед женщиной-СКОРПИОНОМ. Она видит людей насквозь, от нее не ускользнет даже толика обмана. С такими людьми она постарается свести отношения к минимуму, в ближайшем будущем избавившись от них навсегда.

Женщина-СКОРПИОН нуждается в сильном партнере, который бы стал наравне с ее мужеством, а в идеале – был значительно сильнее ее и смог бы «обуздать» ее нрав, доминируя, (но, не меняя) ее сущности. Своим партнером женщина-СКОРПИОН должна гордиться всегда, поэтому он должен не только выглядеть презентабельно, но и быть мудрым и степенным.

Внешне такая пара всегда выглядит как лучшие приятели и не более. И лишь наедине женщина покажет истинную огненную страсть, как истинный скорпион, защищая свое личное от пересудов и склок. Будучи верной женой, того же она ждет и от партнера, который может быть рядом с ней самым счастливым человеком, если однажды не подорвет ее доверие фактом лжи или измены. Вот тогда все ее силы будут направлены на его «уничтожение», такое же страстное, каковой была и любовь.

Женщина-КОЗЕРОГ

kozerog_goroskop_750x363

Загадочная особа, большую часть времени она погружена в свой мир и переживания, но со стороны кажется, что эта дама вечно занята и постоянно куда-то спешит. «Как белка в колесе» - это как раз про нее. Складывается впечатление, что она вечно взваливает на свои хрупкие плечи тяжкий груз и непосильную работу. Такое впечатление она создает везде, где появляется, и этим вызывает уважение со стороны окружающих. Она всегда готова к чему-то глобальному, а вот незначительные проекты или неинтересные знакомства ее не «цепляют».

Читайте такжеСовместимость знаков Зодиака в семейной жизни: а вы подходите друг другу?

Однако, временами, сквозь вечную занятость «пробивается» общительная, компанейская и очень интеллигентная личность. За кажущейся закрытостью, холодностью и отчужденностью, кроются страсть, сентиментальность и романтика, но немногим такой доведется ее узнать. Разве что самым близким людям, поскольку свой внутренний мир она оберегает очень уж старательно.

Поэтому и спутника выбирает тщательно, считая, что рядом с ней должен быть только сильный, честный и умный мужчина. Если же партнер женщины-Козерога не может вникнуть в суть ее характера или и вовсе не пытается этого сделать, то ему всегда будет казаться, что рядом с ним железная леди, с холодной душой и стальным характером. Это может послужить причиной их расставания.

Чаще всего карьера как таковая женщину-Козерога мало интересует, но именно там она добивается наивысших успехов, прячась, таким образом, от неудачных личных отношений.

Если повезет, и рядом с ней окажется по-настоящему нужный и правильный мужчина, женщина-КОЗЕРОГ с легкостью оставит мысли о карьере и с удовольствием раствориться в семье. Правда, полностью «одомашнить» ее вряд ли удастся, но то, что она расцветет на глазах – это факт.

Женщина-КОЗЕРОГ всегда будет стоять на страже своей семьи, оберегая ее от различных невзгод, и как хозяйка и хранительница семейного очага с легкостью может претендовать на первое место среди других представительниц прекрасного пола. Для детей – это строгая, но справедливая мать, а для мужа – помощница и советчица в любых его начинаниях.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK