Полнолуние в Скорпионе: что можно и нельзя делать в это время

Полнолуние в Скорпионе: что можно и нельзя делать в это время

Первое летнее полнолуние, пик которого придется на 9 июня в 16.30 по киевскому времени, пройдет в самом мистическом и загадочном знаке всего гороскопа – Скорпионе. 

Читайте такжеКак нужно стричь волосы, чтобы изменить жизнь к лучшему: 10 правил из древности

Чувства и эмоции в это время нестабильны, поэтому постарайтесь с 8 по 10 число не втягиваться выяснения отношений. Сейчас не имеет смысла отстаивать свою точку зрения, поскольку переубедить никого не удастся, можно лишь обострить ситуацию.

depositphotos_15440755_l-2015_750x750_01

Также причиной конфликта может послужить ревность и собственнический инстинкт. Не разрешайте себе резких высказываний и критики в чужой адрес.

Читайте также10 примет, которые помогут сохранить любовь в доме

Особенно подвержены влиянию луны будут сами Скорпионы (они могут выступать инициаторами конфликтов) и Тельцы, на голову которых это все может обрушиться.

Луна в Скорпионе оказывает сильное влияние на наше подсознание, обостряется интуиция. Сейчас полезно задавать себе вопросы, чего я действительно хочу от этой жизни, и заглянуть в глаза своим страхам, чтобы их победить.

depositphotos_43993557_l-2015_750x500

Астрологи советуют в эти дни быть аккуратнее за рулем, соблюдать безопасность при работе с химическими веществами и острыми предметами, а также не переедать и воздержаться от алкоголя. Скорпион – водный знак, поэтому чтобы избавиться от негативной энергии рекомендуется почаще принимать душ.

Читайте такжеЧто нельзя делать вечером: 8 неожиданных запретов от наших предков

Также в эти дни можно устроить себе ароматерапию, сходить в баню, СПА или на массаж. Предпочтите ароматические масла розы – она гармонизирует эмоции, базилик – избавит от чувства тревоги и снимет мышечное напряжение, бергамот - успокоит нервы и сделает ваш сон крепче и спокойней.

depositphotos_27705261_l-2015_750x536

Также в период полнолуния астрологи советуют сделать генеральную уборку и выбросить из дома все лишнее, чтобы освободить место для нового. При чем это касается не только вещей, но и эмоциональных переживаний.

Читайте такжеРусальная неделя после Троицы: что нельзя делать в это время

Сейчас «балласт» в виде страхов и негативных эмоций будет всплывать на поверхность – а, значит, пришло время от него избавляться. Счастья вам, здоровья и внутренней гармонии!

А еще мы подумали, что вам будет интересно узнать о том, какие растения следует сажать по пятницам, в день Венеры, чтобы исполнились самые заветные желания. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK