Полнолуние Волка-2017: что можно и что нельзя делать в это время

Полнолуние Волка-2017: что можно и что нельзя делать в это время

С давних времен наши предки пользовались различными силами, которые имели особое влияние на человека. Одним из таких источников считается полнолуние, особым образом влияющее на все живое. Именно в этот период загадочное ночное светило излучает мощнейшую энергетику, способную наделять мысли и желания человека особенной силой.

Читайте такжеЗвездное хобби: чем страстно увлекаются Раки, Скорпионы и Рыбы

Даже обычное полнолуние само по себе является мистическим временем месяца, а приближающееся полнолуние 11 мая 2017 года несет в себе еще и огромную энергетику – Полнолуние Волка. И важно не пропустить это время!

depositphotos_30681603_m-2015_750x498

Волк – символ осознания сущности человека. Поэтому если вы решитесь воспользоваться энергетикой его полнолуния, то должны иметь в виду, что при составлении планов на ближайший год или при загадывании желания, ни в коем случае не проецируйте на себя планы вашего начальства или родственников.

Читайте такжеБлизнецы, Весы и Водолей: 10 поразительных открытий

Полнолуние Волка – как раз то время, когда вы сами должны четко сознавать, чего искренне хотите именно вы и именно эти мысли посылать в космос. В противном случае, все может развернуться совершенно не в вашу пользу.  Кроме прочего, дадим еще один важный совет: будьте осторожны со своими желаниями. Помните, в этот день есть уникальная возможность соединить свой разум и подсознание воедино, активизировав их взаимодействие на полную мощь. В этот день постарайтесь не давать людям возможность вами манипулировать. Сохраняя внутреннее спокойствие и уверенность в себе, вы сможете контролировать любую ситуацию.

depositphotos_3485645_m-2015_750x650

Полнолуние Волка может негативно повлиять на людей, которые связаны с дальними командировками. Если есть возможность, то поездку в этот день лучше отложить. Если такой возможности нет, постарайтесь с самого утра правильно «запрограммировать» свой день и с особой тщательностью выполнить всю работу.

Читайте такжеЧто нельзя делать в мае: 4 запрета, о которых вы даже не догадывались

11 мая 2017 года считается одним из лучших для проведения различных обрядов, особенно для привлечения денег.

Также постарайтесь в это время быть предельно внимательными к своему здоровью. Кроме обычной утомляемости, луна может провоцировать повышение давления, приступы агрессии или апатии, нарушения сна или различные виды травматизма. Чтобы избежать негативного влияния Полнолуния Волка следует не перегружать себя работой, полноценно отдыхать и хорошо выспаться. Правильно формулируя желание, помните: в этот день на пользу работают только позитивные мысли!


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK