5 фильмов, после которых хочется крепко обнять свою маму

5 фильмов, после которых хочется крепко обнять свою маму

Сегодня весь мир празднует светлый и трогательный весенний праздник – День матери. Специально к этому дню редакция сайта Kolobok.ua собрала пять увлекательных фильмов для семейного просмотра, посвященных мамам.

МАЧЕХА

macheha_750x975

Жанр: Драма, комедия
Год выпуска: 1998
Страна: США

Читайте также7 причин, почему нужно обниматься 8 раз в день

Семейные узы настолько тесно сближают людей, что рано или поздно кто — то оказывается лишним. И в жизни десятилетней Анны и шестилетнего Бена появилась Изабель, любовница их разведенного отца. Она делает все возможное, чтобы завоевать любовь чужих детей. Но Джеки, их настоящая мать, использует весь свой авторитет и влияние, чтобы этого не допустить.

НЕСНОСНЫЕ ЛЕДИ

nesnosnyie_ledi_750x1071

Жанр: комедия, драма
Год выпуска: 2016
Страна: США

Хороший и глубокий фильм для тех, кто верит в любовь, кто не разучился сопереживать и чувствовать, кто знает о том, что за свои мечты нужно бороться и переживать множество жизненных ударов.

Читайте такжеКак просто! Секрет счастливого брака (таблица)

В фильме показаны непростые отношения в семьях, находящихся в разводе, в семейных парах, между детьми и родителями. Сюжет фильма очень тонко раскрывает самые трудные моменты семейной жизни и сложные отношения между поколениями. Фильм достаточно необычен и противоречив. В нем удачно соединены и драматические моменты, и комические ситуации.

ПРОКЛЯТИЕ МОЕЙ МАТЕРИ

proklyatie_moey_materi_750x1115

Жанр: комедия, драма
Год выпуска: 2012
Страна: США

Главный герой изобрел новое чистящее средство и просит мать отправиться с ним в рекламную кампанию по стране. Но на самом деле его цель иная — соединить сердца матери и мужчины, в которого она была влюблена в молодости.

Читайте такжеЯ свяжу тебе жизнь: 5 самых трогательных стихов про маму

Мама согласилась по похожей причине — она винит себя в неудачах сына на любовном фронте и берется во время путешествия исправить дело.

Я НЕ ЗНАЮ, КАК ОНА ДЕЛАЕТ ЭТО

ya_ne_znayu_kak_ona_delaet_eto_750x1047


Жанр: комедия
Год выпуска: 2011
Страна: США

Кейт — фондовый менеджер и мать двоих детей. В отличие от мужчин, которые не могут делать два дела одновременно, Кейт сразу может делать сто: менять пеленки, продавать и покупать акции, выяснять отношения с мужем, отбиваться от тупого босса и много чего еще.

Читайте такжеМиллионеры, которые оставят своих детей без наследства (ФОТО)

Жизнь Кейт — это череда смешных, неловких и нелепых ситуаций, в которые она постоянно попадает в попытках втиснуть две жизни в одну. Превосходная комедия, после которой многие женщины задумаются о переменах в своей жизни, а мужчины посмотрят на своих подруг по-другому.

МА-МА

ma-ma_750x1083

Жанр: Драма
Год выпуска: 2015
Страна: Испания

Двое мужчин, одна женщина и один десятилетний ребенок переживают потери и триумфы, спорят о футболе, борются со смертью и до смерти любят друг друга. Магда – талантливая учительница и любящая мама, собирает все силы, чтобы победить болезнь и вернуть себе право жить и быть счастливой.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK