5 стрижек, которые сделают ваш образ значительно дороже, чем вы на него потратите

5 стрижек, которые сделают ваш образ значительно дороже, чем вы на него потратите

Чтобы выглядеть дорого, совершенно не нужно обвешивать себя как новогоднюю елку золотом и бриллиантами. Достаточно надеть хорошую обувь и сделать правильную стрижку. При выборе последней нужно руководствоваться «исходными» данными и личными предпочтениями. Подумайте, какой вы хотите себя видеть? Уверенной бизнес-вумен или творческой и романтичной леди? Стрижка должна не только подходить к форме вашего лица, но еще и быть для вас комфортной. При этом важно не экономить на парикмахере и довериться проверенному мастеру, потому что одна и та же стрижка может выглядеть как брендовая вещь или как китайская подделка.

Читайте также5 причин избавиться от парфюма без сожалений: здоровье дороже!

Если вы решили кардинально сменить имидж и сделать стрижку, обратите внимание на проверенные временем, но по-прежнему актуальные в современном исполнении (уже ставшие классическими) стрижки, которые выбирают стильные уверенные в себе женщины.

tri_tsveta_750x478

Стрижка боб. Существует множество вариаций на тему стрижки боб, поэтому ее можно подобрать практически под любую форму лица и она, наверное, никогда не выйдет из моды. Чтобы сделать стрижку боб более дерзкой и игривой, можно выбрать вариант с косой челкой. Обладательница такой стрижки всегда будет выглядеть молодо и стильно.

Читайте такжеМодный клуб: 15 актуальных вариантов стрижки каре в этом сезоне

Также она подойдет тем, у кого нет времени на долгие укладки. Если у вас прямые волосы, достаточно пару раз пройтись по ним круглой щеткой, а вьющиеся можно и вовсе просто высушить полотенцем и расчесать.

strijka-bob-24_750x1003

Стрижка каре. Каре – стрижка вне времени, а в этом сезоне она вновь находится на пике популярности. Связано это с тем, что выглядит эта стрижка очень дорого и имеет множество вариантов исполнения. Ассиметричное, короткое, удлиненное, на волнистые волосы – каждая женщина сможет подобрать себе вариант по душе.

strizhka-kare-vidy_750x443

Боб-каре. Своеобразный микс двух стрижек, который отлично подходит как худеньким девушкам, так и круглолицым красавицам. Эта стрижка обрамляет лицо и делает его визуально более узким и вытянутым, а также добавляет образу «цены».

bob-kare-1_750x329

Градуированные стрижки. Стрижки «по уровням» смотрятся невероятно стильно, но требуют особого мастерства парикмахера, так как буквально несколько штрихов могут сделать эту стрижку яркой и неповторимой или все испортить.

Читайте такжеОттеночные шампуни для волос: плюсы и минусы применения

Такая стрижка не требует сложной укладки и подходит любительницам легкого хаоса и творческого беспорядка. Градуированная стрижка, к примеру, уже много лет является любимой у актрисы Дженнифер Энистон.

graduirovannaya_strijka_750x310

Стрижка пикси. Эту стрижку часто выбирают уверенные в себе женщины с активной жизненной позицией – политики, пиар-менеджеры, бизнес-леди.

Читайте также10 идей для роскошной прически: пошаговая шпаргалка

Впервые в моду эта стрижка вошла в 60-е годы прошлого века, когда женщины стали проявлять себя не только в домашнем хозяйстве и воспитании детей. Последние несколько лет мода на пикси вернулась. Во многом благодаря молодой актрисе Эмме Уотсон.

strijka_piksi_-4-650x488_750x563

А еще обязательно узнайте, как и что именно читают по женским прическам мужчины. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK