7 потрясающих идей осеннего маникюра для коротких ногтей

7 потрясающих идей осеннего маникюра для коротких ногтей

Осенью-2017, как и на протяжении всего года, в тренде аккуратность и естественность. Слишком длинные и заостренные ногти давно считаются «приветом из прошлого».

Читайте также5 причин избавиться от парфюма без сожалений: здоровье дороже!

Модная редакция сайта Kolobok.ua подобрала для вас 7 оригинальных и акутальных идей маникюра на короткие ногти.

_1_03

Классический маникюр с акцентом. Классика всегда актуальна, уместна под любой стиль одежды и никогда не устаревает, а нежные и нейтральные цвета прекрасно выглядят на коротких ногтях. Чтобы сделать классический маникюр еще более модным и оригинальным предлагаем его дополнить акцентами.

.jpg_180

Геометрические узоры. В этом сезоне в моде геометрические рисунки. Очень свежо и гармонично выглядят на коротких ногтях ромбы и квадраты среднего размера, а выбирая черно-белую гамму вы никогда не ошибетесь с цветом.

.jpg_181

Модный френч. Французский маникюр уже много лет занимает лидирующую позицию и сейчас остается в тренде. Если этот вариант кажется вам слишком скучным и банальным дополните френч полосками или точками.

.jpg_182

Нежный омбре. Переход цвета от светлого к темному – в этом году это модно не только при окрашивании волос. Очень красиво на коротких ногтях выглядит градиент в пастельных тонах.

_1_04

Оригинальные узоры. Особенно востребованным в этом году стало декорирование ногтей. За основу для создания оригинального маникюра лучше брать нейтральные оттенки: персиковый, бежевый, светло-голубой.

__64

Дизайн с эффектом камня. Это очень популярная в этом сезоне идея для маникюра. К тому же эффект мрамора или кварца легко создать даже в домашних условиях.

1_05

Эффект металлики. Еще один модный тренд. Чтобы он выглядел по-настоящему благородно и дорого, лучше обратиться за помощью к нейл-мастеру.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK