10 хитростей, как выглядеть стройнее с помощью одежды

10 хитростей, как выглядеть стройнее с помощью одежды

Ни для кого не секрет, что правильно подобранный фасон и размер одежды способен сделать женский силуэт стройнее, а неверный выбор, наоборот, может изуродовать даже идеальную фигуру. И здесь крайне важно учитывать детали: не только то, как подобран наряд, но и как вы его носите и с чем комбинируете.

Читайте такжеПочему важно снимать и надевать юбку через голову: полезная мелочь

Редакция сайта Kolobok.ua приготовила несколько советов, воспользовавшись которыми вы сможете не только создать свой собственный неповторимый образ, но и выглядеть визуально стройнее.

ВЕРТИКАЛЬНАЯ ЛИНИЯ – МИНУС КИЛОГРАММЫ

vertikalynaya_liniya_751x824

Многослойный комплект с удлиненным жакетом до середины бедра – это всегда удачный выбор. Также визуально стройнее и выше вас сделает жакет или блуза с одним рядом пуговиц.

ПРАВИЛЬНО ПОДБИРАЙТЕ БЕЛЬЕ

byustgalter_751x667

Большая высокая грудь всегда привлекает внимание. Поэтому подберите бюстгальтер так, чтобы он держал грудь. Если она лежит на животе, она визуально кажется его продолжением.

ПЛАТЬЯ И БЛУЗЫ С ЗАПАХОМ

platyya_s_zapahom_751x824

Отличный вариант, если вы не уверены, что ваша фигура идеальна. Ведь даже легкие летние варианты этого фасона скроют лишнее и подчеркнут пышный бюст.

ВИВАТ МАТОВЫМ ТКАНЯМ!

matovyie_tkani_751x824

Все что блестит – привлекает взгляд, а, значит, недостатки фигуры скрыть не получится, ибо блестящие ткани подчеркнут даже маленькие складочки. Поэтому наилучший выход для всех женщин – струящиеся матовые ткани.

РАЗМЕР СУМКИ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ

pravilynaya_sumka_751x824

Даже довольно крупные дамы на фоне больших сумок выглядят стройнее. НО! Если вы не можете похвастать высоким ростом, лучше остановите свой выбор на аксессуаре среднего размера.

НЕ ЗАПРАВЛЯЙТЕ ТОПЫ И ФУТБОЛКИ

ne_zapravlyayte_top_751x824

Заправленный в брюки или юбку топ визуально разрежет вашу фигуру пополам и сделает ее массивнее. Выбирайте топы чуть ниже живота и носите их навыпуск.

ВЫБИРАЙТЕ ПЛОТНЫЕ ТКАНИ

izbegayte_legkoy_tkani_751x824

Легкие ткани облегают фигуру и подчеркивают каждую складочку. Поэтому лучше остановить свой выбор на более плотных тканях, которые держат форму и прорисовывают четкий силуэт. Не стоит пополнять свой гардероб одеждой из объемных (ворсистых и буклированных тканей), они всегда полнят.

ПРАВИЛЬНО ЗАСТЕГИВАЙТЕ ОДЕЖДУ

zastegivayte_pravilyno_751x335

Пуговицы должны приходится на самую выступающую точку живота. Если застегнутая часть будет над ним, это подчеркнет живот и сделает его визуально больше.

ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР – ТРАПЕЦИЯ

platyya_a-silueta_751x824

Не зря трапециевидные платья выбирали девушки в 60-х годах прошлого столетия. Платья А-силуэта делают образ безупречным и невероятно женственным, поскольку подчеркивают разницу в объемах между грудью, талией и бедрами, и скрывают лишнее.

ДОБАВЬТЕ ЯРКУЮ ДЕТАЛЬ

yarkiy_aktsentjpg_751x824

Яркий штришок на однотонном наряде всегда привлекает к себе внимание и… отвлекает его от проблемных зон.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK