Модная стрижка 2017: выбираем идеальный стиль

Модная стрижка 2017: выбираем идеальный стиль

В народе говорят: если женщина решила что-то кардинально менять в жизни, она первым делом поменяет... прическу. Когда как не в начале года планировать личный апгрейд во внешности и сделать модную стрижку 2017, которая первой привлекает внимание при встрече и общении. Прическа - своего рода наша  "визитка", по которой складывается первое впечатление.

Читайте такжеСнимите это немедленно: 7 вещей, которые должны покинуть ваш гардероб

Наше заседание в Модном клубе закономерно посвящено модным тенденциям в прическах и стрижках. Читайте, выбирайте и преображайтесь!

Виват, взъерошенность!

vz1_752x495

Хочется сразу отметить, какие новые веяния появились для всех типов и длин волос. Гладкие, аккуратные и прямые волосы теряют свою популярность. На смену им приходит легкая небрежность, взъерошенность и непослушные завитки. Обладательницы как длинных, так и коротких волос, могут смело экспериментировать с неровными краями, срезам и асимметричными прядями.

Ассиметрия на гребне

.jpg_119


Девушки с длинными и средней длинны волосами, могут отдать предпочтение каскаду и лесенке. Но не забывайте про легкую небрежность. Никаких ровных и чересчур аккуратных, симметричных линий!

Челка в тренде

chelka_752x325


Если вы успели отрастить челку - поздравляем! - она снова вернулась в моду, учитывая свою форму лица, можно отлично поэкспериментировать с этим "аксессуаром". Асимметричная, прямая или косая, длинная или супер короткая.

Каре с причудой

vz10_obl_752x564


Для средней длины волос актуальным остается каре, и в этом выборе тоже есть место для экспериментов. Удлиненное, асимметричное или короткое. Выбирайте вариант наиболее подходящий вашей форме лица.

vz9_752x333


И подытожим: в этом году требуйте от парикмахера фактурных локонов, смелых несимметричных форм и легкой небрежности. В моде естественность, а значит не стоит тратить драгоценное время, вытягивая до идеальной гладкости или накручивая волосы. Отличная возможность дать волосам отдохнуть от пенок, лаков и высоких температур.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK