Мюли, клоги, челси: 7 моделей обуви, которые будут в моде весной-2017

Мюли, клоги, челси: 7 моделей обуви, которые будут в моде весной-2017

Стремительно приближающаяся весна вовсю намекает на скорые романтические свидания и длительные прогулки. А это значит – самое время сориентироваться, какая обувь будет на пике моды весеннего сезона-2017. Знаете ли вы, что именно на обувь в первую очередь обращают внимание при знакомстве или при встрече на собеседовании, деловом свидании? Одним словом, обувь – наша визитная карточка, лакмусовая бумажка нашего вкуса – поэтому подбирать себе обновки на ножки мы будет с особым интересом.

Читайте также10 модных культовых вещей, которые изменили мир женщин

Модная редакция сайта kolobok.ua решила облегчить вам задачу поиска и собрала самые актуальные и красивые модели весны-2017 прямо с мировых подиумов. Дерзайте!

Высокие ботинки на шнуровке

obuvy_sapogi_na_shnurovke_750x500

Мода благоволит и к любительницам элегантных ботинок с изысканным острым носком, и к любящим грубые высокие боты «а-ля мартинсы» на шнуровке. Шнуровка, кстати, снова в фаворе. 

Ботильоны на широком каблуке

obuvy_botilyonyi_750x395_01

Широкий устойчивый каблук в стиле 70-х – и снова здравствуйте! Такие эффектные ботинки так и просятся в образ с широкой юбкой, платьем или кюлотами – широкими укороченными штанами.

Челси

obuvy_chelsi_750x663

Короткие или средней высоты ботинки, декорированные по бокам эластичными резинками. Эффектные, универсальные – и под платье, и под рваные джинсы в самый раз – надеваются и снимаются легким движением руки.

Лоферы

obuvy_loferyi_750x541

Те же челси, только туфли. Эта брутальная «бесшнуровая» модель не лишена элегантности и даже аристократизма. Наверное, поэтому ее так уважают бизнес-леди и просто стильные модницы.

Туфли с ремешком вокруг щиколотки

obuvy_tufli_s_remeshkom_750x395

Эти соблазнительные туфельки – воплощение самой женственности. Особенно хороши на обладательницах узких щиколоток и длинных ножек, поскольку полные ножки эта модель будет укорачивать и делать зрительно еще полнее.

Мюли

obuvy_myuli_750x395

Туфли с открытой пяткой и на каблуке, пришедшие в наш гардероб из модных находок времен… Древнего Рима. Великолепный выбор для вечернего лука, а наиболее актуальным в современной модели мюли сезона весна-лето 2017 стал низкий (около 3 см) тонкий каблучок kitten heel.

Клоги

obuvy_klogi_750x395

Те же мюли, только более брутальные и на массивной деревянной платформе. Этот модный обувной креатив, созданный голландскими ремесленниками, успешно перекочевал в дресс-код отчаянных модниц.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK