Революция губной помады-2017: как правильно подобрать свой цвет

Революция губной помады-2017: как правильно подобрать свой цвет

Друзья! KOLOBOK.UA и НАШЕ РАДИО проводят очередное заседание «Модного клуба» в рамках совместного проекта «Все будет по-нашему!». Сегодня разбираемся, как правильно подобрать оттенок губной помады в соответствии с цветом кожи, а заодно поговорим о новых веяних в этой области.

Итак, если вы в последнее время частенько встречаете девушек с темно-фиолетовой, вишневой или даже черной помадой, знайте: это не имеет отношения ни к ведьмовским шабашам на Лысой горе, ни к каким-либо другим мистическим проявлениям. Это новые модные тенденции 2016 и 2017 года!

modnaya_pomada_tri_750x375

Но как же все-таки правильно выбрать цвет помады, ведь далеко не всегда то, что модно – выглядит красиво и подходит каждой? Начнем с главного фактора – цвета вашей кожи.

Читайте такжеТОП-5 эффективных способов стать самой стильной

Если у вас светлая, даже немного бледная, кожа – смело налегайте на холодные оттенки. Это может быть розовый, малиновый, фуксия или красный.

blednaya_koja_750x527

Если ваша кожа загорелая или смуглая, вам можно экспериментировать практически с любым цветом - от нейтральных и пастельных до ярких вишневых, красных и даже блестящих. Но не забываем: если решили сделать яркий акцент на губах, макияж глаз должен быть спокойным или нейтральным.

smuglaya_koja_750x527

Обладательницам кожи оливкового, либо нежно бежевого цвета подойдут теплые оттенки: персиковые, оранжевые, бордо или коралловые.

olivkovaya_koja_750x547

Важно: покупая помаду, лучше не наносите на губы пробник. Просто выкрутите помаду того цвета, который вам понравился и приложите ее к губам. Это отличный способ понять, насколько вам подходит тот или иной цвет.

shema_pomadyi_750x621

Ну, а теперь раскроем секрет, как создать супер модный в этом сезоне эффект зацелованных губ. Все очень просто, достаточно придерживаться всего лишь двух правил: 1) забыть о строгом контуре и 2) помаду нужно наносить пальцем и вбивающими движениями.

zatselovannyie_gubyi_750x418

Одним словом, легкая небрежность и вы – красотка! Экспериментируйте с цветом, изучайте себя и все будет по-нашему!


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK