ТОП-5 эффективных способов стать самой стильной

ТОП-5 эффективных способов стать самой стильной

Зима и настоящие холода уже не за горами, но даже одна мысль о гололеде заставляет ноги подкашиваться, а воображение – рисовать картины своего феерического падения! Как же хочется хотя бы на несколько зимних месяцев отказаться от каблуков! Но красота превыше всего! Поэтому открываем маленький секрет – выглядеть выше можно не только благодаря каблукам! Давайте вместе учиться правильно подбирать одежду!

KOLOBOK.UA и Наше радио  в рамках проекта «Все будет по-нашему!» совместно запустили новую рубрику под названием «Модный клуб». Здесь вы узнаете обо всем, что касается модных тенденций, научитесь легко и просто создавать эксклюзивный гардероб себе и своему малышу с помощью предложенных универсальных схем, выкроек и полезных таблиц. Ну, и без забавных лайфхаков не обойдется!  

Мы надеемся, что «Модный клуб» станет для вас по-настоящему открытой площадкой, где в комментариях можно обмениваться с другими читателями интересной информацией. А для начала – несколько простых советов, которые помогут вам стать самой красивой предстоящей зимой!

Читайте такжеМодный малыш: вяжем шапку для годовасика

• Избегаем, а лучше сразу убираем из гардероба всю мешковатую и квадратную одежду! Она делает фигуру широкой и бесформенной, в таком случае не помогут даже каблуки.

• Старайтесь выбирать одежду с V-образным вырезом – это касается футболок, свитеров, платьев. В общем, всего, что сможете найти! Такая V-образная форма горловины зрительно удлиняет торс!

sviter_750x873

• Для миниатюрных женщин палочкой-выручалочкой станут вещи с вертикальными полосками! Но не забывайте: полоски должны быть не очень широкими, иначе будете выглядеть не только выше, но еще и немного шире.

Читайте такжеТОП модных детских причесок (фото)

• Главный зимний аксессуар – шапка тоже может добавить вашему росту пару сантиметров, поэтому выбирайте модные в этом сезоне вязаные шапки с помпонами!

shapka_s_pomponom_750x541

• И, конечно, не забываем про аксессуары: длинные шарфы, серьги в виде цепочек, длинные украшения на шею. В общем, любые детали, которые создадут длинную вертикальную линию и помогут казаться выше и стройнее!

ukrasheniya_750x767

А главное – любите себя, не забывайте про красивую осанку и уверенно шагайте с гордо поднятой головой! И все будет по-Нашему!


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK