Клиники с программами медицинского сопровождения детей: адреса и цены

Клиники с программами медицинского сопровождения детей: адреса и цены

Здоровье ребенка - это то, о чем беспокоится каждый родитель, особенно, когда ребенок маленький. Первые годы жизни, каждая болезнь - паника для молодых родителей, а еще нужно делать прививки, проходить осмотры у узких специалистов. Для удобства и комфорта можно приобрести годовой пакет обслуживания в частной клинике. Сколько это стоит и что входит в такой годовой пакет?

Читайте такжеНаоми Кэмпбелл впервые станет мамой: первая беременность в 48 лет

В каждой клинике существует свой перечень пакетов услуг для малышей, есть минимальные, которые включают в себя только профосмотры и осмотры по болезни, а есть такие, в которые входит и вакцинация и все необходимые анализы и исследования. Какой клинике отдать предпочтение?

Наш доктор

istock-508509000

Программа № 1 (от рождения до первого года). Включает в себя все необходимые плановые консультации педиатров и узких специалистов, которые необходимы ребенку в первый год жизни. А также, необходимые анализы, исследования (УЗИ тазобедренных суставов, нейросонография) и вакцинация (стоимость вакцин оплачиваться отдельно). Кроме того, в программу входят: 2 выезда бригады неотложной помощи и 2 выезда педиатра на дом в течение года; 6 внеплановых консультаций узких специалистов

Стоимость: 17000 грн

Читайте такжеЧто такое УЗИ 3D и не опасно ли оно для малыша

Программа № 2 (от одного года до трех лет). Пакет включает 4 консультации педиатра, 2 консультации невролога, консультацию офтальмолога, лора, хирурга и кардиолога. В пакет услуг также входят необходимые анализы, исследования (ЭКГ, УЗИ внутренних органов) и вакцинация (без учета стоимости вакцин). В программу включены 2 выезда бригады неотложной помощи в течение года.

Стоимость: 6800 грн

Программа № 3 (от трех до семи лет). Программа включает в себя практически такой же перечень услуг, что и программа № 2 (консультаций невролога в данном пакете не 2, а всего одна за год)

Стоимость: 6500 грн

VIP Программа №1 (от рождения до года) — интенсивное медицинское сопровождение, рассчитанное для большего удобства родителей. Программа содержит в себе не только все необходимые лечебно-диагностические манипуляции и консультации, которые осуществляются как и в медицинском центре, так и на дому (в Киеве и за городом), но и специальные сеансы массажа и плаванья для новорожденных.

Стоимость: 42550 грн

Читайте такжеКакие прививки и анализы нужны, если вы планируете беременность

VIP Программа №2 (от года до трех). Данная программа предоставляет родителям более комфортные условия проведения всех консультативных и лечебных процедур, с выездами медицинской бригады по Киеву и за городом.

Стоимость: 11750 грн

Адрес: ул.Срибнокильская, 1; Оболонская набережная 11, кор 2; пр-т Героев Сталинграда, 8-а

Контакты: (044) 520 55 20

Малi

istock-607483018


Программа "Мали 0-1 базовая". Включает в себя 10 консультаций педиатра в клинике, консультации ортопеда, невролога, кардиолога, офтальмолога, общий анализ мочи и крови и 10 сеансов оздоровительного массажа.

Стоимость: 6250 грн

Читайте такжеРебенок дерется и кусается: 5 советов как пережить кризис 3 лет

Программа "Мали 0-1 Плюс". Включает 12 консультаций педиатра в клинике (плюс один вызов на дом), 3 консультации ортопеда, 3 консультации невролога, консультации офтальмолога, кардиолога, по 2 общих анализа крови и мочи, копрограмма, и курс оздоровительного массажа (10 сеансов)

Стоимость: 8650 грн

Программа "Мали 0-1 Премиум". Пакет отличается от программы "Мали 0-1 Плюс" тем, что в него входят 15 консультаций ведущего педиатра клиники или главного врача.

Стоимость: 10100 грн

Программа "Мали1+ базовая"(после 1 года). Включает 8 консультаций педиатра в клинике, консультацию ортопеда, невролога, офтальмолога, отоларинголога, логопеда, общий анализ крови и мочи, анализ на яйцеглист и курс оздоровительного массажа (10 сеансов). Плюс бесплатное оформление справки для поступления в детский сад.

Стоимость: 6880 грн

Программа "Мали1+ Премиум"(после 1 года). Включает 10 консультаций педиатра в клинике, консультацию ортопеда, невролога, кардиолога, офтальмолога, отоларинголога, логопеда, общий анализ крови и мочи, анализ на яйцеглист и курс оздоровительного массажа (10 сеансов). Плюс бесплатное оформление справки для поступления в детский сад.

Стоимость: 8400 грн

Адрес: ул. Вышгородская, 45

Контакты: (044) 22 12 000

Дитина

istock-174787609

Программа Грудничковый возраст от 0 до 1 года. За ребенком закрепляется личный доктор-педиатр, который контролирует здоровье ребенка в период обслуживания. По программе посещение доктора-педиатра в условиях клиники не ограничено (вызов на дом - 4 консультации), кроме того в пакете 12 консультаций узких специалистов (на выбор: невролог, ортопед, офтальмолог, кардиолог, отоларинголог, хирург, гинеколог, уролог, дерматолог); УЗИ диагностика 6 услуг (на выбор: нейросонография, тазобедренные суставы, мочеполовая система, щитовидная железа, допплер головы и шей, брюшная полость и др.).

Читайте такжеЧем занять ребенка на природе: 7 идей, от которых дети будут в восторге

Также в пакете вы получаете: 5 общих анализов крови, 3 общих анализа мочи, 2 анализа кала на яйцеглист, 3 копрограммы, 2 анализа кала на дисбактериоз, по одному анализу почечных и печеночных проб.Плюс скидку 50% на вызов педиатра или скорой помощи после окончания пакета.

Стоимость: 10 000 грн

Программа Грудничковый возраст от 0 до 1 года. Эконом. Включает 7 консультаций педиатра, 5 консультаций узких специалистов, на выбор, 3 любые УЗИ диагностики, анализы крови, мочи, кала на яйцеглист, копрограмму и анализ на дисбактериоз. Плюс скидку 50% на вызов педиатра или скорой помощи после окончания пакета.

Стоимость: 4200 грн

istock-498882354

Программа годового наблюдения «Младшее детство от 1 до 3 года». Программа включает неограниченное посещение педиатра в условиях клиники, 9 консультации узких специалистов (на выбор), 4 вида УЗИ диагностики (на выбор), по два общих анализа крови, мочи и копрограмму, и 2 вызова педиатра на дом. Плюс скидку 50% на вызов педиатра или скорой помощи после окончания пакета.

Стоимость: 5500 грн

Читайте также8 вещей, о которых ребенку лучше не знать: не говорите об этом при детях

Программа годового наблюдения «Младшее детство от 1 до 3 года». Эконом. Программа включает 6 консультаций педиатра в клинике,7 консультаций узких специалистов (на выбор), 3 вида УЗИ диагностики (на выбор), по два общих анализа крови, мочи и копрограмму, и 2 вызова педиатра на дом. Плюс скидку 50% на вызов педиатра или скорой помощи после окончания пакета.

Стоимость: 3850 грн

Программа годового наблюдения «Младшее детство от 1 до 3 года». VIP. Пакет включает сопровождение личного доктора-педиатра и консультации педиатра в клинике в неограниченном количестве. 12 консультаций узких специалистов (на выбор), 6 видов УЗИ диагностики (на выбор), 3 общих анализа крови, по два анализа мочи и копрограммы, и 2 вызова педиатра на дом. Плюс скидку 50% на вызов педиатра или скорой помощи после окончания пакета.

Стоимость: 8500 грн

Адрес: ул.Олеся Гончара, 59; проспект Алишера Навои, 1

Телефон: (044) 540-44-40

Беби

istock-505051067

Программа медицинского наблюдения для детей первого года жизни "Baby". В программу входят 12 консультаций педиатра (1 раз в месяц), консультация ортопеда, невролога, окулиста 4 раза в год (1 мес, 3 мес, 6 мес, 12 мес), 2 консультации хирурга, 2 консультации лора, консультация кардиолога, УЗИ сердца и ЭКГ, нейросонография, УЗИ тазобедренных суставов 1 раз в год, по 2 общих анализа крови и мочи.

Стоимость: 9351 грн

Адрес: ул. Курнатовского, 7 (КНП «Центр первичной медико-санитарной помощи №1 Днепровского района г. Киева»)

Контакты: (044) 542 34 43

Добробут

istock-503373489

Программа «Здоровье ребенка. Базис». В программу входят 12 консультаций педиатра в клинике, 2 консультации педиатра на дому и развернутый анализ крови. Кроме того, в программе предусмотрен депозитный сервис-лист на 2672 грн (данная сумма входит в общую стоимость программы). Депозитный сервис-лист распространяется на все виды услуг по предусмотренной 15% скидке, кроме услуг на любые вакцины.

Стоимость: 9447 грн

Читайте также4 вопроса, которые обязательно нужно задавать ребенку каждый день

Программа «Здоровье ребенка. Расширенная». В программу входят 12 консультаций педиатра в клинике, 2 консультации педиатра на дому и развернутый анализ крови. Кроме того, в данной программе предусмотрен депозитный сервис-лист на 6 271 грн (данная сумма входит в общую стоимость программы). Депозитный сервис-лист распространяется на все виды услуг по предусмотренной 15% скидке, кроме услуг на любые вакцины.

Стоимость: 13046 грн

Программа «Здоровье ребенка. Премиум». В программу входят 12 консультаций педиатра в клинике, 2 консультации педиатра на дому и развернутый анализ крови. Кроме того, в данной программе предусмотрен депозитный сервис-лист на 12 271 грн (данная сумма входит в общую стоимость программы). Депозитный сервис-лист распространяется на все виды услуг предусмотренной 15% скидке, кроме услуг на любые вакцины.

Стоимость: 19046 грн

Адрес: ул. Татарская, 2-Е; ул. Драгоманова, 21-А; просп. Героев Сталинграда 4, корпус 5; ул. Ломоносова 52/3; ул. Семьи Идзиковских (Михаила Мишина; ул. Святошинская, 3-б

Контакты: (044) 495 28 88

Медиком

istock-836423156_01

Программа "Ребенок до года - домашнее наблюдение" в г. Киеве. Программа включает поддержку персонального педиатра, 8 консультаций педиатра на дому в пределах Киева, 5 консультаций педиатра в клинике, по 2 консультации невролога, ортопеда и окулиста, нейросонография, УЗИ сердца, брюшной полости и тазобедренных суставов. По 2 общих анализа крови и мочи, копрограмма, глюкоза капиллярной крови.

Стоимость: 19 104 грн

Читайте такжеПодготовка детей к школе: адреса курсов и развивающих центров по Украине

Программа "Ребенок до года - наблюдение в клинике". Программа включает 8 консультаций педиатра в клинике, по 2 консультации невролога, ортопеда и окулиста, консультация хирурга, нейросонография, УЗИ сердца, брюшной полости и тазобедренных суставов. По 2 общих анализа крови и мочи, копрограмма, глюкоза капиллярной крови.

Стоимость: 12 005

Программа «Наблюдение ребенка от 1 до 2 лет (в пределах Киева)». Программа включает 9 консультаций педиатра в клинике, 3 консультации педиатра на дому, 2 консультации лора, консультация ортопеда, окулиста, хирурга, невролога, логопеда нейросонография, УЗИ органов брюшной полости, анализа крови и мочи, копрограмма, глюкоза капиллярной крови и анализ на дисбактериоз.

Стоимость: 13 790 грн

Адрес: ул. Анри Барбюса, 37/1, пр. Героев Сталинграда, 6-Д

Контакты: (044) 503 77 77

Eurolab

istock-526017627

Малыш - программа мед. наблюдения для мальчиков от рождения до 1 года и
Малышка - программа мед. наблюдения для девочек от рождения до 1 года
В данные программы входят наблюдение доверенным педиатром в клинике/на дому, консультации личного доктора педиатра по графику осмотров в клинике / на дому, назначение консультаций узких специалистов: ортопед-хирург, невролог, отоларинголог, офтальмолог, детский уролог, детский хирург. Клинические анализы крови и мочи с забором биологических сред на дому проводятся по графику лабораторных и функциональных исследований с учетом рекомендаций личного врача-педиатра и специалистов, наблюдающих ребенка.

Читайте такжеЧто должен знать и уметь ребенок при поступлении в первый класс

Ультразвуковая диагностика проводится в соответствии с графиком по назначению личного доктора педиатра и специалистов, наблюдающих ребенка.

Стоимость: 31100 грн

Малыш+ Программа медицинского наблюдения для мальчиков от рождения до 1 года

Стоимость: 33600 грн

Малышка+ Программа медицинского наблюдения для девочек от рождения до 1 года

Стоимость: 32625 грн

Адрес: ул. Соломенская, 11-А

Контакты: (044) 206 20 00

ISIDA

istock-697566276

Программа "Год здоровья". Программа предусматривает осмотр педиатрами на дому и в клинике, консультации узких специалистов, анализы, ультразвуковые исследования – все, что необходимо для тщательного контроля за здоровьем малыша и профилактики заболеваний.

Стоимость программы зависит от места проживания семьи:
В пределах Киева – 26 689 грн
В 30-километровой зоне от Киева – 34 596 грн
В 50-километровой зоне от Киева– 38 454 грн

Забота. Годовая программа от 1 года. Годовая программа педиатрического наблюдения за ребенком в возрасте от 1 года «Забота» включает осмотры педиатров, консультации ведущих врачей узких специальностей, анализы и обследования, необходимые для ребенка этого возраста.

Стоимость программы составляет 17 234 грн.
Стоимость программы за пределами Киева (30 км) - 19 347 грн.
Стоимость программы за пределами Киева (50 км) - 21 355 грн.

Адрес: бул. Ивана Лепсе, 65

Контакты: (044) 455 88 11

Также обязательно узнайте о том, на какие признаки ориентироваться, чтобы выбрать хорошего педиатра

Адреса, контакты и цены актуальны на период публикации статьи


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK