5 душевных семейных комедий для зимнего вечера: создаем новогоднее настроение

5 душевных семейных комедий для зимнего вечера: создаем новогоднее настроение

Новогодние семейные фильмы создают праздничную атмосферу и поднимают настроение. Редакция сайта Kolobok.ua подобрала для вас самые душевные комедии для семейного просмотра.

Читайте такжеКрасивые поздравления с Рождеством на русском и украинском языках

За неделю до Нового года каждый вечер собирайте всю семью у экрана и смотрите веселые семейные фильмы. Это не только сплотит вашу семью, но и ускорит приближение праздника. И если вам надоело смотреть каждый год одно и тоже, разнообразьте коллекцию своих любимых новогодних комедий.

maxresdefault_02

Отпуск по обмену. Две совершенно разные женщины оказываются несчастны в любви и решают в канун Рождества рискнуть и изменить свою жизнь. Они регистрируются на сайте по обмену жилья во время отпуска и за считанные дни кардинально меняют свою жизнь. Что их ожидает во время отпуска? Возможно, они наконец, найдут, то, что так давно ищут?

Читайте такжеИдеи подарков на Новый год 2019 для детей разного возраста

Рождественская история. Этот удивительный мультфильм не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых. Эта мудрая история заставит каждого заглянуть в прошлое и будущее и немного иначе посмотреть на свои поступки. В картине режиссер умело соединил комедию, драму, фэнтези и мультипликацию, поднял важные темы, поэтому обязательно включите Рождественские истории в свой список фильмов на праздники.

Здравствуй, папа, новый год 2. Это продолжение истории о соперничестве родного отца и отчима за внимание и любовь детей. Но в этой части шаткое перемирие нарушат дедушки и поставят празднование Нового года под угрозу. Посмотрите и узнайте, чем все закончится.

the_christmas_chronicles

Рождественские хроники. Комедийное фэнтези расскажет о веселой приключенческой истории, в которой брат с сестрой устроили настоящую охоту на Санта Клауса, находят его и тайно пробираются в его волшебные сани. Этим поступком подростки поставили под угрозу Рождество. Что нужно, чтобы исправить ситуацию и получится ли это у ребят - обязательно узнайте!

Четыре Рождества. Пара влюбленных обещаю навестить родителей на Рождество, но ситуацию усложняется тем, что у обоих родители разведены и им нужно оказаться сразу в четырех местах в один день. Как это сделать? Во время рождественских приключений пару ждет масса казусов, подвохов и смешных историй. Это добрая и веселая комедия о семейных ценностях и традициях разных поколений.

Читайте такжеСценарий семейного Нового года 2019: игры и конкурсы для детей и взрослых

Также обязательно узнайте о том, как быстро улучшить свое настроение и самочувствие и настроиться на новогоднюю волну

Фото из открытых источников


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK