10 трогательных фильмов о любви, которые нужно посмотреть всей семьей

10 трогательных фильмов о любви, которые нужно посмотреть всей семьей
10 трогательных фильмов о любви, которые нужно посмотреть всей семьей
istockphoto.com

Редакция сайта Kolobok.ua подобрала 10 трогательных фильмов о любви, которые нужно посмотреть всей семьей, чтобы понять важность семейных ценностей и светлых чувств в нашей жизни.


Читайте также3 счастливых поросенка: смотреть фильм онлайн в хорошем качестве
Иногда, чтобы ощутить важность любви и семьи нужно посмотреть на отношения со стороны. Но так как мы не обладаем даром перемещения из тела, то это можно сделать с помощью кинематографа. Порой смешные, порой глубокие фильмы о любви помогут увидеть чувства под новым углом и понять ценность крепких отношений в вашей жизни. 
 

«Семьянин» 

кадр из фильма

Голливудский фильм с очень классическим сюжетом, но с неожиданной концовкой. Успешный бизнесмен в одну ночь становится простым семьянином с детишками и собакой. У него нет любимого Феррари и крупного счета в банке, но он обрел нечто большее, чем кругленькую сумму. Поймет ли это главный герой? И сможет ли он стать настоящим семьянином? 
 


«Мой мальчик» 

кадр из фильма
 
Читайте такжеМишу из Д’Обера: смотреть фильм онлайн в хорошем качестве

Уиллу Фриману почти 40 лет, а он еще ведет себя как пацанёнок: крутит романы «однодневки». Но только в этот раз он решил покорить одиноких матерей, выдавая себя за отца. На одной из встреч Уилл знакомится с ребенком, который сможет изменить его жизнь. 
 

«Грустная валентинка» («Голубой Валентин»)

кадр из фильма

Это история о любви, которая «потухла» из-за быта, семейных ссор и обид. Американская семья, обнаруживает, что им невыносимо жить вместе. Они находятся на грани разрыва.  Сумеют ли два родных человека возродить свои хрупкие отношения? 
 

«Простые сложности»

кадр из фильма
 
Читайте такжеАфера по-американски: смотреть фильм онлайн в хорошем качестве

Бывшие влюбленные должны оказаться вместе по случаю окончания колледжа их сыном. Обычный ужин бывших супругов перерастает в нечто большее. Усложняет ситуацию то, что Джейк женат, а у Джейн есть поклонник. Легкий фильм с великолепной игрой Мерил Стрип и Алека Болдуина. 


«Лучше не бывает»

кадр из фильма

Мелфин Юдел – известный писатель, которого из-за его особенностей психики недолюбливают окружающие. Единственная, кто может вытерпеть его странности официантка ресторана, где каждый день обедает писатель. Но чтобы признаться в любви друг ко другу они должны пройти через сложности. 


«Твои, мои, наши» 

кадр из фильма

Двое одиноких старых влюбленных связывают себя узами брака. И всё бы ничего, но теперь они не только муж и жена, а еще и многодетные родители. Пока сводные братья и сестры будут делить территорию, муж и жена должны выдержать испытание на прочность своих чувств. 

 

«Любовь на кончиках пальцев»

кадр из фильма
Это легкая французская комедия о любви между боссом и подчиненной. Провинциалка Роза устраивается на работу к амбициозному Луи. Босс обнаруживает у девушки способности к машинописи. Теперь он ее готовит к чемпионатам по машинописи и даже не замечает, что между ними вспыхнула любовь.  


«Париж, я люблю тебя» 

кадр из фильма

Это киноальманах из восемнадцати короткометражных фильмов о разной любви, которая может появиться на улочках большого города. За 5 минут рассказывается история светлого чувства, которому ничто человеческое не чуждо. У каждой короткометражки разный сценарист, разные актеры и разный сюжет. 

 

«Лобстер» 

кадр из фильма

В ближайшем будущем всех одиноких людей арестовывают и отправляют в пансионат, где они должны найти себе спутницу жизни за 45 дней. Если у них это не выходит, то их превращают в животных и отпускают в лес. Туда попадает Дэвид, но мрачная обстановка пансионата не настраивает на романтический лад. Тогда Дэвид сбегает и среди таких же беглецов находит «ту единственную».  


«Бойфренд из будущего»  

кадр из фильма
 
Читайте такжеУчимся вместе с детьми: лучшие фильмы о дикой природе

Молодой и симпатичный адвокат обладает даром перемещения во времени, который он применяет для того, чтобы покорить одну девушку. Он возвращается в их первое свидание вновь и вновь, чтобы пробудить в ней искры чувств. Комедия рекомендована к просмотру для детей старше 12 лет. 

Вам также будет интересно посмотреть фильм "Маменькин сынок" 

Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK