Что смотреть на ТВ с детьми в выходные 14 - 15 января

Что смотреть на ТВ с детьми в выходные 14 - 15 января

Еженедельная рубрика сайта Kolobok.UA Что посмотреть с детьми на выходных по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, мультфильмов и шоу. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные с детьми на ТВ?

Что смотреть в субботу, 14 января:

"Спасти Санту"

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-14-15-janvarja-1

Эльф Бернард — очень мил, весел, и… слегка несерьёзен. Но ему придется измениться, ведь у него впереди потрясающее и очень опасное приключение! Кто-то собирается похитить Санту и его волшебные сани, в которых можно перемещаться в разные эпохи. А без Санты Новый год никогда не наступит! Бернарду придётся переместиться во времени, сразиться со злодеем, остановить его армию, изменить прошлое, спасти Новый год и стать настоящим героем!

Смотрите мультфильм "Спасти Санту" в субботу на канале ТЕТ в 10:45

"Феи"

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-14-15-janvarja-2

Добро пожаловать в волшебный мир, населенный очаровательными обитательницами Долины Фей. Долина Фей — это целое королевство, каждый житель которого обладает своим, необыкновенным талантам, а все вместе феи выполняют очень важную работу — они заботятся о природе и помогают временам года сменять друг друга: помогают листьям менять цвет, солнечным лучам — растапливать снег, зверям, оставшимся на зимнюю спячку — выбираться из своих нор и берлог.

Смотрите мультфильм "Феи" в субботу на Новом канале в 17:05

"Пингвины Мадагаскара"

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-14-15-janvarja-3

Шкипер, Ковальски, Рико и Рядовой - четверка смелых шпионов-пингвинов. Им предстоит побороться с хитрым доктором-осьминогом Октавиусом Брайном, коварным планом которого является уничтожение мира. Однако на пути пингвинов встречается организация тайных агентов "Северный ветер", в которой состоят разные животные, во главе с волком Секретом.

Смотрите мультфильм "Пингвины Мадагаскара" в субботу на канале ТЕТ в 18:10

Что смотреть в воскресенье, 15 января:

"Школа монстров: Большой монстровый риф"

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-14-15-janvarja-4

События истории начинаются с подготовки подружек к выступлению, которое должно состояться на школьном празднике. Во время выступления между подружками начинается конфликт, который впоследствии перерастает в драку, в результате которой все девочки оказываются в бассейне. Неожиданно там начинается водоворот, который переносит всех героинь в подводный мир Посейдона. Выбраться оттуда подружки смогут только в том случае, если объединят свои усилия и вместе с дочерью подводного правителя Лоси Ри победят Кракена.

Смотрите мультфильм "Школа монстров: Большой монстровый риф" в воскресенье на канале ТЕТ в 10:55

"Астробой"

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-14-15-janvarja-5

В космическом мегаполисе Метро живет гениальный ученый доктор Тенма. Оплакивая своего погибшего сына, он создает Астробоя, мальчика-робота, наделенного самыми лучшими человеческими качествами и сверхъестественными способностями супер-героя. Но каково же было разочарование Астробоя, когда он узнал, что он… не настоящий человек.

Смотрите мультфильм "Астробой" в воскресенье на канале К1 в 13:20

"Турбо"

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-14-15-janvarja-6

Среди садовых улиток, которые ведут спокойный, размеренный образ жизни, медленно общаются и передвигаются, появилась необычная, резко выделяющаяся из общей массы улитка Тео. Он просто не выносит такой образ жизни и мечтает о скорости, мечтает стать самой быстрой улиткой в мире - таким, как его кумир, неоднократный победитель гоночных соревнований в Индианаполисе Гай Ганье.

Смотрите мультфильм "Турбо" в воскресенье на канале 1+1 в 16:00


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK