Что смотреть на ТВ с детьми в выходные 15-16 апреля

Что смотреть на ТВ с детьми в выходные 15-16 апреля

Еженедельная рубрика сайта Kolobok.UA Что посмотреть с детьми на выходных 15-16 апреля по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, мультфильмов и шоу. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные с детьми на ТВ?

Что смотреть в субботу, 15 апреля:

«Смешарики. Пин-код»

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-15-16-aprelja-1

Путешествие в мир высоких технологий. Смешарики подготовят юных кулибиных к разработке своего изобретения и к его повсеместному внедрению.

Смотрите мультфильм «Смешарики. Пин-код» в субботу на канале ТЕТ в 09:25

«Как приручить дракона»

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-15-16-aprelja-2

Вы узнаете историю подростка Иккинга, которому не слишком близки традиции его героического племени, много лет ведущего войну с драконами. Мир Иккинга переворачивается с ног на голову, когда он неожиданно встречает дракона Беззубика, который поможет ему и другим викингам увидеть привычный мир с совершенно другой стороны…

Смотрите мультфильм «Как приручить дракона» в субботу на Новом канале в 16:40

«Рио»

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-15-16-aprelja-3

Бразилия. Птенца голубого ара похищают браконьеры и отправляют в США. Во время перевозки ящик с попугаем выпадает из грузовика в заснеженном городке Мус-Лейк, штат Миннесота. Птицу подбирает маленькая девочка Линда и дает ему имя Голубчик. Проходит 15 лет, вместе с хозяйкой питомец живет в ее книжном магазине, наслаждаясь комфортом. За время, проведенное в неволе, он научился читать, рисовать и работать на компьютере. Однажды на пороге их дома появляется бразильский орнитолог Тулио.

Смотрите мультфильм «Рио» в субботу на канале ТЕТ в 18:00

Что смотреть в воскресенье, 16 апреля:

«Монстры против пришельцев»

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-15-16-aprelja-4

В Сюзан Мерфи, девушку из Калифорнии, прямо в день ее свадьбы попадает метеорит, полный всякой дряни из космоса, в результате чего она вдруг начинает расти и вырастает до пятнадцати метров.

Смотрите мультфильм «Монстры против пришельцев» в воскресенье на канале ICTV в 12:05

«Иван Царевич и Серый Волк»

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-15-16-aprelja-5

Всем хороша Василиса — и красива, и умна, да только вот замуж пока не собирается, хочет еще поучиться. И решает царь выдать ее за первого встречного... которым оказывается Иван. Не просто стать мужем царской дочки — нужно пройти сказочное испытание. Тогда Иван со своим помощником Серым Волком отправляются в путешествие по тридевятому царству. А в царстве этом все по-настоящему — тут и Баба-яга, и ученый кот, и волшебный клубок, и Кощей Бессмертный, и даже Змей Горыныч.

Смотрите мультфильм «Иван Царевич и Серый Волк» в воскресенье на канале ICTV в 17:05

«Шевели ластами, Сэмми»

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-15-16-aprelja-6

Для маленькой черепашки подводный мир — самое безопасное место. Здесь акулы, пираньи, змеи, а на берегу поджидают люди. И наш маленький Сэмми хочет узнать весь мир, от полярных льдов до субтропиков. Путешествие продлится ровно полвека, начиная с 1959 года, за это время даже климат успеет измениться.

Смотрите мультфильм «Шевели ластами, Сэмми» в воскресенье на канале К1 в 20:00


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK