Что смотреть на ТВ с детьми в выходные 18-19 марта

Что смотреть на ТВ с детьми в выходные 18-19 марта

Еженедельная рубрика сайта Kolobok.UA Что посмотреть с детьми на выходных 18-19 марта по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, мультфильмов и шоу. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные с детьми на ТВ?

Что смотреть в субботу, 18 марта:

«Бешеные кролики: Вторжение»

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-18-19-marta-1.

Нашу планету пытаются захватить. Нет, не зелёные пришельцы, а маленькие, пушистые, на первый взгляд невинные кролики. Эти хитрые монстрики захватили курятник и кидаются яйцами. Запас такого оружия со временем закончился, и ещё петух пришел защищать курятник. Кролики решили, что следующим объектом нападения станет корова. Но пушистики спутали вход и выход, попав в плен кровьих лепешек.

Смотрите мультфильм «Бешеные кролики: Вторжение» в субботу на канале ТЕТ в 09:35

«Игорь»

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-18-19-marta-2

В мире, населенном Безумными Учеными и Злыми Изобретателями, один талантливый помощник злого ученого мечтает сам стать ученым и выиграть ежегодную Злую Ярмарку Науки.

Смотрите мультфильм «Игорь» в субботу на канале ТЕТ 10:50

«Шрек-3»

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-18-19-marta-3

После внезапной смерти отца Фионы, короля Гарольда, первым претендентом на трон становится Шрек. Однако сам он наотрез отказывается от власти и решает вместе со своими преданными друзьями Ослом и Котом в сапогах отправиться на поиски более подходящего кандидата на столь почетное место. А во время отсутствия Шрека в сказочную страну возвращается его заклятый враг - принц Чарминг, который замышляет совершить государственный переворот...

Смотрите мультфильм «Шрек-3» в субботу на Новом канале в 17:20

Что смотреть в воскресенье, 19 марта:

«Лис Никита»

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-18-19-marta-4

Лис Никита - первый украинский многосерийный мультипликационный фильм, снятый после обретения Украиной независимости. Мультсериал снятый по мотивам сатирической сказки-поэмы Ивана Франко «Лис Микита».

Смотрите мультфильм «Лис Никита» в воскресенье на канале ТЕТ в 08:50

«Казаки. Футбол»

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-18-19-marta-5

История о футбольных баталиях трех запорожских казаков - Грая, Ока и Тура, которые попадают в невероятные приключения. Каждый из героев имеет свои отличительные черты характера: Око - активный и воинственный, Тур отличается робким нравом и сентиментальностью, но обладает огромной силой, Граю присущи рассудительность и хитрость.

Смотрите мультфильм «Казаки. Футбол» в воскресенье на канале ТЕТ в 09:25


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK